перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«У дочери сломана жизнь, а его даже не посадили»: виновнику громкой аварии вынесли приговор

15 февраля 2018, 11:56
Давайте поможем пострадавшим .
Гость
15 февраля 2018, 11:33
"хорошие законы" что тут скажешь
Гость
15 февраля 2018, 11:58
Погонял, как минимум 20 штрафов и.....всю оставшуюся жизнь траты "на таблетки" как на свои так и для пострадавших.... Нагонял себе "счастье". Пусть отрабатывает бывшие удовольствия
Гость
15 февраля 2018, 13:43
Виновник аварии должен пожинено выплачивать деньги за причиненый вред здоровью !
15 февраля 2018, 17:22
Огласите, чей сынок?
15 февраля 2018, 11:49
Что есть 2 года в колонии поселении? Ничего... Через 1 год отпустят за хорошее поведение. И дальше жги! В таких случаях необходимо присуждать пожизненное содержание пострадавшей и оплату всех счетов из клиники. Чтобы не мама девушки корячилась, а мама этого "юного" мальчика, который никогда мужиком не станет.
Гость
15 февраля 2018, 16:08
Очень хочу чтобы приняли закон, который будет обязывать виновника оплачивать лечение и реабилитацию. Пожизненно!
Гость
15 февраля 2018, 17:17
На лицо неадекват, жалко пострадавших, внедорожника там не было
15 февраля 2018, 13:37
как 3я группа при тех нарущениях,что Оксана говорит? это рабочая группа.
Гость
15 февраля 2018, 13:06
здесь надо сажать, пока иски не отработает до копейки
Гость
15 февраля 2018, 11:59
Коган отдыхает...
Гость
16 февраля 2018, 00:10
Что значит лишили права управлять автомобилем на срок 2,6??? Он малолетка, он вообще не понимает за что его наказали!!! Забирать Авто нужно в счёт оплаты лечения девушки и лишать прав вождения на всю жизнь!!! А эта малолетка только тогда может поймёт что он натворил!!
Гость
15 февраля 2018, 13:25
По лицу всё понятно. В гражданском порядке взыскивать ущерб здоровья и материальный
15 февраля 2018, 11:38
Наш суд - самый гуманный суд в мире.
15 февраля 2018, 20:04
таких, с наглым характером - надо в армии держать. а то эти "байцы" разобьют и чужих и своих... причём полягут в основном только не такие как он. от безделья, от эмоций и аимбиций такие вот герои становятся отрицательными!
16 февраля 2018, 17:43
Похож на Дацика)
Гость
15 февраля 2018, 12:35
с другой стороны парень натворил делов , тут никакой срок не поможет девчатам , это просто конец , разбитая судьба , просто Рок..
Гость
15 февраля 2018, 15:57
да там на этой улице бардак полнейший, вина дорожников тоже есть. Едешь и не знаешь, тебе на всречу вылазят или ты по встречке едешь. Не знаков, не разметки.
Гость
15 февраля 2018, 12:43
А почему его не по фамилии называют, а по отчеству?
Гость
15 февраля 2018, 14:15
"и высшие когнитивные функции могут восстанавливаться до 5 лет" очень странно.. Когда моя сестра после аварии лежала в больнице, нам нейрохирурги Краевой больницы очень жестко обозначили сроки восстановления - не более 6 месяцев со дня аварии, чтобы восстановить функции. Все, что не успеете восстановить за этот срок - считай не было. Это руки/ноги можно годами разрабатывать по чуть-чуть. Когда через 3 недели мы ей первый раз дали журнал в руки, она его взяла вверх ногами и пыталась читать, переставляя слоги. После выписки начались мучительные занятия, но мы все преодолели.
Гость
19 февраля 2018, 14:52
А зачем его садить вообще? Пускай зарабаиывает деньги. Лшишить прав и обязать оплачивать лечение всех пострадавших.
Гость
20 февраля 2018, 12:52
Знак конец полосы в кустах, в наруение ГОСТ, дорожная разметка отсутствует. Кто виноват?
15 февраля 2018, 11:41
так то ему тоже прилетело