перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«У дочери сломана жизнь, а его даже не посадили»: виновнику громкой аварии вынесли приговор

15 февраля 2018, 11:23
Гость
Гость
20 февраля 2018, 12:52
Знак конец полосы в кустах, в наруение ГОСТ, дорожная разметка отсутствует. Кто виноват?
Гость
19 февраля 2018, 14:52
А зачем его садить вообще? Пускай зарабаиывает деньги. Лшишить прав и обязать оплачивать лечение всех пострадавших.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2018, 17:43
Похож на Дацика)
Гость
16 февраля 2018, 00:10
Что значит лишили права управлять автомобилем на срок 2,6??? Он малолетка, он вообще не понимает за что его наказали!!! Забирать Авто нужно в счёт оплаты лечения девушки и лишать прав вождения на всю жизнь!!! А эта малолетка только тогда может поймёт что он натворил!!
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 20:04
таких, с наглым характером - надо в армии держать. а то эти "байцы" разобьют и чужих и своих... причём полягут в основном только не такие как он. от безделья, от эмоций и аимбиций такие вот герои становятся отрицательными!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2018, 17:22
Огласите, чей сынок?
Гость
15 февраля 2018, 17:17
На лицо неадекват, жалко пострадавших, внедорожника там не было
Гость
15 февраля 2018, 16:08
Очень хочу чтобы приняли закон, который будет обязывать виновника оплачивать лечение и реабилитацию. Пожизненно!
Гость
15 февраля 2018, 15:57
да там на этой улице бардак полнейший, вина дорожников тоже есть. Едешь и не знаешь, тебе на всречу вылазят или ты по встречке едешь. Не знаков, не разметки.
Гость
15 февраля 2018, 14:15
"и высшие когнитивные функции могут восстанавливаться до 5 лет" очень странно.. Когда моя сестра после аварии лежала в больнице, нам нейрохирурги Краевой больницы очень жестко обозначили сроки восстановления - не более 6 месяцев со дня аварии, чтобы восстановить функции. Все, что не успеете восстановить за этот срок - считай не было. Это руки/ноги можно годами разрабатывать по чуть-чуть. Когда через 3 недели мы ей первый раз дали журнал в руки, она его взяла вверх ногами и пыталась читать, переставляя слоги. После выписки начались мучительные занятия, но мы все преодолели.
Гость
15 февраля 2018, 13:43
Виновник аварии должен пожинено выплачивать деньги за причиненый вред здоровью !
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 13:37
как 3я группа при тех нарущениях,что Оксана говорит? это рабочая группа.
Гость
15 февраля 2018, 13:25
По лицу всё понятно. В гражданском порядке взыскивать ущерб здоровья и материальный
Гость
15 февраля 2018, 13:06
здесь надо сажать, пока иски не отработает до копейки
Гость
15 февраля 2018, 12:43
А почему его не по фамилии называют, а по отчеству?
Гость
15 февраля 2018, 12:35
с другой стороны парень натворил делов , тут никакой срок не поможет девчатам , это просто конец , разбитая судьба , просто Рок..
Гость
15 февраля 2018, 11:59
Коган отдыхает...
Гость
15 февраля 2018, 11:58
Погонял, как минимум 20 штрафов и.....всю оставшуюся жизнь траты "на таблетки" как на свои так и для пострадавших.... Нагонял себе "счастье". Пусть отрабатывает бывшие удовольствия
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2018, 11:56
Давайте поможем пострадавшим .
Желудь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 11:49
Что есть 2 года в колонии поселении? Ничего... Через 1 год отпустят за хорошее поведение. И дальше жги! В таких случаях необходимо присуждать пожизненное содержание пострадавшей и оплату всех счетов из клиники. Чтобы не мама девушки корячилась, а мама этого "юного" мальчика, который никогда мужиком не станет.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 11:41
так то ему тоже прилетело
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 11:38
Наш суд - самый гуманный суд в мире.
Гость
15 февраля 2018, 11:33
"хорошие законы" что тут скажешь
Гость