перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти 600 человек подписали петицию за освобождение главврача перинатального центра из СИЗО

Гость
12 февраля 2018, 09:10
В отпуск "за три моря"лететь здоровья хватало,а в СИЗО посидеть-сразу кончилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2018, 08:57
Это полный бред!!!!
12 февраля 2018, 09:35
сизо просто только для простых людей. руководителям всех рангов и мастей как то не с руки там сидеть.
Гость
12 февраля 2018, 10:18
Согласно Конституции РФ мы живём в правовом государстве, где подобные вопросы разрешает только честный, независимый и справедливый суд. Вот туда и следует представлять ходатайства хоть 600, хоть миллиона человек об изменении меры пресечения обвиняемому в откатах должностному лицу.
Гость
12 февраля 2018, 11:21
В СИЗО-1 есть своя медсанчасть со всеми необходимыми лекарствами и медоборудованием! Поверьте, в обычных гражданских больницах нет такого обеспечения лекарственными средствами и оборудованием! Врачи тоже все высшей категории и доктора наук. Так что, подлечат коллегу!
12 февраля 2018, 14:58
Что-то, у всех со здоровьем проблемы начинаются, как только возникают проблемы с законом. Может "вирус" какой-то особенный?
Гость
12 февраля 2018, 12:02
Пусть сидит.
12 февраля 2018, 12:32
адвокат общественный резонанс привлекает, видимо у стороны обвинения железобетонная доказательная база...
Гость
12 февраля 2018, 18:55
А сколько бы подписалось чтоб его там оставить?.
Гость
12 февраля 2018, 09:44
600 человек? родственников можно больше насобирать! это даже не 1% всех жителей города, я уже молчу про край! пусть сидит дальше!
12 февраля 2018, 21:07
Скоро заявит, что он - "политический узник совести"!
Гость
13 февраля 2018, 19:38
Пора медиками вплотную заняться и законы пожесче прописывать. А то одна ошибку сделала попала под статью, медики видите ли ринулись защищать её. И э́ти туда же. Устроили свой сабантуйчик. Как операцию на глаза делать, так сразу в договоре "ответсвенности не несём". Раз не несете ответственности, или боитесь, значит не ваша эта работа. Драть в три шкуры. А специалистам своего дела зп держать на уровне, что бы чувствовали что их ценят , но и если что , то спросят по полной, без оговорок.
Гость
12 февраля 2018, 08:39
Простить могут,но только особо приближённых,а врача ни за что он же не родственник и даже не дальний.......