18 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Никола
6 фев 2018 в 18:10

Очередной «человек» который выпил смелой воды! Как же они надоели, пьянь

6 фев 2018 в 17:32

На него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). - Хватит церемонится с ними. Надо оформлять как покушение на жизнь 2 и более лиц.

Александр
6 фев 2018 в 17:59

Надо таким запрещать летать всеми авиакомпаниями минимум лет на 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 19:34

В чёрный список этого гражданина!

Олеся
6 фев 2018 в 18:12

Да просто запретить летать в Алк и нарк опьянении, дышать при осмотре в трубочку, и все , и не будет таких

местный
6 фев 2018 в 19:59

Дома надо бухать, д о м а. За железной дверью и толстыми стенами.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
6 фев 2018 в 18:00

для начала бы запретили продажу алкоголя в аэропортах и провоз алкоголя меньше таких было бы

Фото пользователя
6 фев 2018 в 22:39

Помимо "хулиганки" он еще компенсирует растраты на возврат и дозаправку.

содружество
7 фев 2018 в 09:01

МЫ! Содружество дебоширов, пьяниц и любителей помахать руками! Ответственно заявляем.! Хватит с нами цацкаться. Штрафы по 500 000, заключение до 6 мес. и исправительные работы - только это сможет нас хоть как то, хоть немного утихомирить )))

7 фев 2018 в 21:30

В принципе, для таких пассажиров нужно на борту спецсредства иметь. К примеру "смирительную рубашку" и несколько ремней. Отключить "пассажира" - нет проблем. Упаковать тоже. Только вот нормы законодательства потом будут на его стороне. Как это ни печально. Необходимо менять законодательство в этом направлении. Но никто ничего не сделает, пока не произойдет ЧП....

Покемон
6 фев 2018 в 18:27

Представьте если запретить летать пьяными))) на сколько меньше людей будет летать)) включая пилотов)))))

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
7 фев 2018 в 02:07

А бывает хуже. С криком.. Дай порулить! Ломятся в кабину пилотов. У каждого КВС - ПМ. И Души за спиной.

6 фев 2018 в 18:35

что все такие правильные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:04

На парня в красном составлен протокол? Так у парня в красном ст. 116 УК РФ в полный рост. Причем тут хулиганка?

ОТВЕТИТЬ