Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажирка такси устроила скандал из-за просьбы водителя разменять купюру»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Максим
29 янв 2018 в 16:47

Я думаю оба хороши. Пока у людей будет мнение, что им все и всегда должны, и не будут просто по человечески друг к другу относиться, до тех пор будут продолжаться случаться такие ситуации. Почему в наше время стремно быть добрым и вежливым человеком, но модно и брутально быть хамом?

виктория
29 янв 2018 в 16:55

уже давно все приложения работают по безналу. вообще проблем не вижу

Ага
29 янв 2018 в 16:53

Водитель не прав, но как кричит пассажирка, это конечно хана...

Кобаяси
29 янв 2018 в 16:49

Покемон, качество вырастет? Да ладно? Жадные перевозчики на автобусах подняли цены до небес, обещали купить за это новых автобусов, что мы имеем в итоге? Те же убитые автобусы, водители ездят безобразно, ничего не изменилось.

Плут
29 янв 2018 в 17:28

Когда я еду на такси на дачу, то готовлю деньги к оплате заранее и соответственно заявленной оператором цене. И нет проблем.

Анна
29 янв 2018 в 16:50

С каких пор отсутствие сдачи стало проблемой пассажира? это водитель должен искать размен.

29 янв 2018 в 19:23

Орать конечно не стоило бы так! Виновата компания, тем более, если она изначально указала а приложении, что ей нужна сдача. Как они вообще водителей отправляют, если у них нет сдачи? Каждого пассажира так по ларькам возить что ли?

Иван
29 янв 2018 в 18:25

Для тех кто хочет поднять цены, чтобы улучшилось качество обслуживания. Есть достойные более дорогие такси, где таких проблем не будет, вызывайте их (никто не мешает) и будет и качество и сервис. А вызывая дешевые таксопарки некоторые хотят получить превосходное качество. Они или глупые, или наивные или из тех кто, хочет скушать рыбку и приятно провести время))

Волька
29 янв 2018 в 17:25

Сочувствую мужу этой дамочки

29 янв 2018 в 18:33

Сам время от времени подрабатываю в максиме, тут скажу, что оба не правы

Говорю Правду !
29 янв 2018 в 17:01

Была бы у меня такая жена караул ))

Ыыыы
29 янв 2018 в 16:58

ничего не понятно из этого видео

Влад
29 янв 2018 в 17:17

такие как она воспринимают подобные ситуации как повод проехать нахаляву,сунут 5000 и молятся про себя,чтобы у тебя сдачи не нашлось. обычно когда начинают так орать это знак блокировать дверь,потому что иначе пытаются выскочить не заплатив. тем более тетка увидела,что таксер не русский решила навалить на уши ему чтобы не платить. надо было блокировать дверь и полицию вызывать.

Покемон
29 янв 2018 в 17:50

Ну а так то))) могла бы и на чай дать)))) Смотришь и замуж вышла)))) шучу если че)

сергей
29 янв 2018 в 17:56

Клиент всегда Прав,у водителя всегда должна быть сдача,не мужа надо жалеть ,а качество услуг оказываемыми таксомоторами если это так можно назвать по сути Максим это П Е Р Е К У П Ы не имеющие своего парка

Покемон
29 янв 2018 в 16:44

Как раньше и говорил)) от подобных глупостей спасет только поднятие цен раза в три. Уйдут частники придут таксопарки. В разы станет меньше ездить самозанетых (с обоих сторон). Да станет услуга менее доступной но и качество вырастет. Ну а че хотим за эти копейки? Сам на такси неделю отъездил (моя замерзла), не могу сказать что ценник высокий был, вполне доступно (правда прокуренный салон бесил сильно).

В городе езжу только на такси, по моим ощущениям:
-----
Часть людей таксует из за сложной жизненной ситуации- невозможности найти работу и т.п.
-----
Абсолютное большинство, это идейные бездельники, "реальные поцоны" и безответсвенные люди, которым нужен свободный график - то загуляет, то проспит, такому на нормальном месте не усидеть.
----
Сервис красноярских (не вип) такси, просто отвратительный
Весна-осень-зима грязные ручки, у многих в машинах пыльно
Очень частая проблема, которая порядком раздражает - у водителя нет сдачи с 500р купюр и выше
Часто водитель позволяет себе разговаривать по телефону, не предлагают музыку, в летнее время не у всех есть кондиционер(В 2к18!), в зимнее время у части водителей плохо работает/неработает печка...
Не помогают достать вещи багажа. Вообще никогда.
---------
Складывается ощущение, что половина водителей не понимают, что работают "обслугой", а другая половина "реальные почоны", которым западло быть дружелюбным и услужливым....

Водитель такси
30 янв 2018 в 01:35

Если в заказе было указано сдача с 500, а он приехал без размена - его косяк. Кричала она справедливо, что значит высажу, девушку, ночью, зимой. Но, если размен потребовался в процессе поездки, тут тоже масса вариантов, перевод на карту, на телефон, на счет, да просто разменять в магазине особо проблем не составит. При всем этом разнообразии вариантов оплаты, клиент всё же должен помнить, в банкоматах не всегда деньги есть, а уж у водителя такси тем более

андрей
29 янв 2018 в 19:06

раньше в максиме были нормальные водители,но в последнее время на обклеенных машинах ездят одни водятлы

Иноагент
29 янв 2018 в 20:19

Ночью в такси. пассажир явно пьяный или под чем то.

30 янв 2018 в 09:41

Как же тяжело сейчас принцессам живется! Никакого коленоприклонства от крестьян не дождешься.

Sky
30 янв 2018 в 11:28

На всех сдачи не наберёшь. Через одного с тысячными купюрами.

Настенька124
30 янв 2018 в 08:26

Если честно, сомневаюсь в вине водителя. Заказывала через приложение, получилось 3 адреса. Супермаркет (чтобы размерять деньги), банкомат и домой. При чём забрать надо была с угла дома (т.к. двор закрытый). Всё было указано, слово в слово. Звонит не приложение, что такси приехало, а сам таксист и рассказывает где встал и спросил там или нет. А только потом мне позвонил автоответчик. Приехал дядька на новом (!) Кашкае. Проблем вообще не возникло что кататься неудобно по кольцу, что ему ждать меня. Был очень вежлив, доброжелателен. Хотя с учётом того, что заказ замороченный, была готова к худшему.

29 янв 2018 в 19:57

Разные бывают пассажиры... Но таких таксистов нужно гнать и судить и более к работе не допускать. Это тоже самое, когда этот таксист придёт к врачу - а там скажут, что нет «сдачи» - нет лекарств...
Взял на себя обязанность людей возить - вози, а не пустословь как демагог. Что трудно обзавестись сдачей?
Позор таксистский!