Город Происшествия Пассажирка такси устроила скандал из-за просьбы водителя разменять купюру (видео)

Пассажирка такси устроила скандал из-за просьбы водителя разменять купюру (видео)

Водитель заявляет, что это пассажирка ему угрожала

Девушка начала кричать на таксиста

Видео конфликта сама пассажирка выложила в группу «ЧП Красноярск». Она рассказала, что инцидент произошел вчера, 28 января. По ее словам, водитель и оператор такси довели девушку до стрессовой жуткой истерики.

Девушка пишет, что она изначально указала в приложении, что ей нужна сдача 500 рублей. Таксист приехал без сдачи, сказал, что необходимо найти место, где можно разменять деньги, на что девушка сказала, что рядом с местом назначения нет павильонов.

«Он начал мне хамить, говорить, что мне пофиг на твое время. Я говорю, что вы не можете себе позволять так хамить с людьми, вы прежде всего водитель такси, лицо вашего таксопарка, тем более, что вы сами не выполнили условия данного заказа. После этого начал на меня орать, угрожать, что выкинет ночью зимой с машины. Это просто ужас господа, я уже старалась ничего ему не отвечать, позвонила операторам, они меня тоже послали, он это понял, начал ещё больше борзеть, мне было страшно что он накинется на меня, неадекватный нерусский злой дядька!!!» — рассказывает пассажирка (орфография и пунктуация сохранены).

На видеозаписи же слышно, что водитель заявляет, что это пассажирка ему угрожала. И что машина его: хочет ездит, хочет нет. После этого она начинает на него истошно кричать.

Скандал в такси

В сервисе заказа такси «Максим» прокомментировали случившееся. По пути к конечному адресу пассажир заезжала в магазин, где совершала покупку и разменивала деньги. Об этом она уведомила таксиста, но все равно осталась недовольна. В итоге, таксист довез ее места назначения, девушка отказалась платить за проезд.

На чьей вы стороне?

Права пассажирка.
Прав таксист.
Все не правы.
НГС.НОВОСТИ
Видео: ЧП Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства