Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На полигоне раздавили 500 кг польских яблок»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Сверчок
12 янв 2018 в 20:29

Да яблок в магазинах много разных, пусть давят, это не проблема. А вот помидоры где?, лежит два сорта и те под 200 рублей, а болгарский перец больше 200 рублей. Это ужасно дорого. А где же обещанные турецкие помидоры?, я их не видел нигде ни разу. Цены бы на овощи понизились в два раза и всё бы было нормально, так то в основном остальное приемлемо.

258
12 янв 2018 в 18:09

на видео пол тонны яблок??

12 янв 2018 в 18:14

Враг не пройдёт!

Трындец
12 янв 2018 в 18:46

Неужели мы настолько богаты, что некуда девать полтонны яблок?! Лучше раздавить бульдозером, чем бесплатно отдать детским домам и больницам...

Владимир.
13 янв 2018 в 01:43

Свиньям скормить толку больше было бы,хотя,ну да за каким нам это нужно проще ж под бульдозер.По моему глупо это всё.

Яна
12 янв 2018 в 18:41

раздали бы лучше в детские дома, деткам всё ж бы какие витамины!!! Так нет же, мы лучше раздавим на хрен!!!

Вечерний гость.
12 янв 2018 в 21:28

Пол тонны раздавили. Перед телерепортёрами.. А Красноярские супермаркеты трещат от.. Яблок из Азии. Аппорт- например. Смешно.

Дедушка
12 янв 2018 в 18:30

5 лет яблочки не ел,не хватает пенсии,а они давят такое добро

ктоздесь
12 янв 2018 в 18:19

как они вообще к нам попали???

12 янв 2018 в 19:22

Яблоки по польски говорили?:) Или с паспортами польскими были? Почему иметь яхту за бугром, никакие санкции не мешают? А санкции на кремлёвских распространяются? Или они тоже китайские яблоки едят? Или опять всё как при коммунистах, всё да не для всех?

12 янв 2018 в 22:02

как наше правительство узнало что польские яблоки мы не любим? )

Алаверди
12 янв 2018 в 20:35

В других странах после таких роликов нас считают "Бунтарями" :-)))))

мусор
12 янв 2018 в 18:35

Ничего себе какая крепкая тара у яблок, не сразу бульдозером раздавило!

12 янв 2018 в 22:36

Да в принципе правильно делают, так и надо! Они нам санкции, мы им. Они там на западе думали, что мы плакать будем без их яблок, а никакой проблемы нет, Мир велик и в нём много других яблок! Всё правильно, вот именно так и надо делать, чтобы за державу обидно не было!!

Sfyrat
12 янв 2018 в 20:09

"Раздать в детские дома", "Дети не доедают фруктов" "Всю санкционку ироды раздавили", "бла-бла-бла, кукареку!!!!" Так говорят, когда самому хочется, но социумом желание осуждается.
Хочется жрать яблок на халяву - место где их раздавили вы знаете. Идите подбирайте, травитесь!
В детские дома отдавать только потому, что яблоки это фрукты? Не все то золото, что блестит.
А где сопроводительные документы? Где уровень содержания пестицидов и нитратов? Это те вещества, что вызывают рак желудка. Между прочим рак желудка занимает третья место в рейтинге смертности от рака. Если яблоки ввезены незаконно, то где вообще гарантии, что в них не превышено содержание вредных веществ, что у них вообще срок годности не истек? Сами то ходите по магазинам и вчерашнюю ряженку ищете, а на недельную уже плюетесь, мол большой срок уже! А тут вы, что предлагаете? Травить непонятно какой едой детей с детства?
И без вас есть кому поставить еду в дет. дома, интернаты, дет. сады и школы. И вся их продукция с сертификатами подтверждающими их качество.
Кому хочется непонятно какого качества польских яблок - вы знаете где их собирать!

12 янв 2018 в 19:16

Хвались, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

уааасссяяя
12 янв 2018 в 18:26

как балбзам на душу

12 янв 2018 в 18:46

В Союзе по-другому яблоки "выбрасывали".
Анекдот в тему:
Иностранец приехал в СССР и везде видит длинные очереди.
- Что это за очередь? - спрашивает иностранец.
- Масло дают.
- О! У нас только продают! А это что за очередь?
- Яблоки выбросили.
- Какие - вот эти? У нас такие тоже выбрасывают.

борис
13 янв 2018 в 14:34

в следующий раз я бы мог забрать их на корм свиньям негоже витаминам пропадать

США, ИЗРАИЛЬ И ЕВРОПА УНИЧТОЖАЮТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ К ВВОЗУ В СТРАНУ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. Легко гуглится. Рекомендовано к просмотру всем радетелям за "санкционку".