Знаю маму погибших деток и мужа....Слов нет(((
Земля пухом..
Гость
11 января 2018, 09:59
Слёзы наворачиваются. Страшная авария. Жалко и детей и пассажирку.
Гость
11 января 2018, 10:09
всех кто то ждал.
Гость
11 января 2018, 10:30
"В ДТП сошлись два автомобиля — Lifan X60 и «Шевроле Нива»".
На фото не х60, а Solano.
Безопасность машин конечно очень удручает. Да и зачем зимой на трассе гнать и на обгон идти, особенно в вечернее время... себе дороже.
Жаль семьи обоих водителей...
Гость
11 января 2018, 10:32
В январе - 2,3,3 10 числа в дтп погибли пятеро взрослых и столько же детей. Люди будьте благоразумны! Страшно ждать и не дождаться.
Сил тем, кто не дождался.
Гость
11 января 2018, 10:31
НГС, вы видели, как выглядит Lifan X60? Он, если, что - паркетник. А здесь обычный седан "Солана"!
Гость
12 января 2018, 00:39
Это виноват левый руль в обоих авто и слепящий свет от встречных. Сам езжу на праворульном японце и если меня слепят или теряется разметка спокойно держусь правой обочины. Сам замечаю в дороге, что леворульные все время жмутся к центру (иногда в сантиметрах разъезжаются), хотя до обочины еще метр с гаком. Нет разметки (стерлась или забыли нарисовать) - готовься к удару "в лоб".
Гость
11 января 2018, 10:04
На фото лифан солано.
Безопасность этого автомобиля - просто удручающая.
А нива шевроле, даже подушек безопасности не имеет.
Гость
11 января 2018, 09:55
А ведь на месте этого Лифана в следующий раз может оказаться абсолютно любой из нас, таких водятлов, каким был водитель Нивы - очень много.
Это конечно мои предположения, точно не знаю, но что-то подсказывает, в Шеви-Ниве никто не был пристёгнут ремнём безопасности. Люди, пожалуйста, используйте эти ремни, потому что их придумали не глупые люди и они могут вам жизнь спасти.
Гость
11 января 2018, 11:27
Ужас конечно.. а вот вопрос.. а были ли дети пристегнуты/в креслах? Задняя часть то у нивы целая..
Гость
11 января 2018, 10:47
Поражает как всегда НГС. вы Енисейск видели где находится? и где Красноярск? Таскино в 30-ти км находится от города. Под каким Енисейском произошла авария??
Как-то был фильм с подобным сюжетом, по иронии судьбы виновник аварии впоследствии повстречал жену погибшего, они полюбили друг друга и в итоге поженились, потом правда открылась, кто он. Здесь остается только предполагать: для чего всевышний так распорядился, оставив женщину вдовой и лишив ее детей и оставив мужчину и ждавшего дома ребенка? Теперь по классике жанра судьба их должна соединить вместе.
Гость
11 января 2018, 12:40
Очень не нравится, что информация не из официальных источников, а из комментариев группы. Перечитала все комментарии в ЧП Крассноярск, и считаю неправильным писать здесь, например, что девушка потеряла ребенка. Как- будто сплетни читаю.
Все магистральные дороги должны быть односторонними с широкой разделительной полосой между направлениями. Чтобы не было встречных, чтобы встречные не слепили своими фарами.
При реконструкции дорог не надо их расширять - надо строить вторую такую же рядом, потом ремонтировать старую и организовывать на каждой из них одностороннее движение.
На дорогах, где разрешено движение со скоростью более 60 км/ч, не должно быть встречных.
А вы исключаете версию "уснул за рулем", поэтому и выехал на встречку. По секрету скажу: сам в такой ситуации был, но мне повезло: не было встречных. Проснулся от того, что машина по ямам на встречной обочине начала прыгать. Теперь перестал ездить если хоть немного не доспал.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%«Он ездил детей от бабушки забирать»: появились подробности страшного ДТП с четырьмя погибшими (фото)