Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители не поделили дорогу и устроили драку в центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
уааасссяяя
29 дек 2017 в 18:28

зачем пдд? если их никто не соблюдает? ездим как бушмены и ведем себя так же

29 дек 2017 в 18:32

Дикари.

Дмитрий
29 дек 2017 в 18:56

НГС, отправьте видео в гибдд, пусть накажут

Никола
29 дек 2017 в 19:19

Вот так и ездят в Красноярске, а потом плачут, что их камеры фотают и ГИБДД штрафуют ! Все такие агрессивные и нервные, ужас

Сергей
29 дек 2017 в 21:46

А это у нас стандарт, если полоса только для поворота налево, то всегда находятся желающие проехать прямо. Потому что по полосе движения прямо стоять в очереди не хотят, а хочется всех законопослушных "лохов" обойти.

29 дек 2017 в 19:41

Не рассчитал силы

29 дек 2017 в 22:43

Когда не работает ГИБДД на дорогах беспредел и драки.

Антинарушитель
30 дек 2017 в 02:28

А если реально посмотреть на ситуацию?! Я вот часто езжу среди рабочего дня, и на улицах практически нет ГИБДД, за целый день если увижу хоть 1 экипаж - уже хорошо.
Я это к чему, а к тому, что многих людей нельзя выпускать из ежовых руковиц. Если чувствуют безнаказанность -> самоуверенность растет -> кол-во нарушений растет.
Вот и все дела )))

Элийяху
30 дек 2017 в 12:35

Водитель хонды, конечно, не прав, но водитель внедорожника не прав гораздо больше, что стопарит весь поток из-за своего конфликта.
Кроме того, сразу видно, что водитель внедорожника дикарь, который привык решать конфликты с помощью физической силы. Я считаю можно и за хулиганство привлечь, наказать незначительно, чтобы в следующий раз дать сразу лишение свободы.

василий
30 дек 2017 в 13:29

я думаю водитель хонды не прав у него поворот только налево если ориентироваться по знакам.

сварщик
29 дек 2017 в 22:42

а я в таких случаях, когда ко мне такие автохамы пытаются придратся показываю что у меня пистолет (травматический ТТ), и конфикт утихает сам собой

епт
29 дек 2017 в 19:28

В таких случаях надо сидя в машине достать травмат и показать дуло агрессору. Это остужает.

30 дек 2017 в 03:32

Это цивик

Ыыыыы
29 дек 2017 в 21:02

он думал раз на фите то батан какой то :) а в итоге огреб

30 дек 2017 в 16:57

С Новым Годом землячки ! Как непривычно видеть водил с правой стороны !

Иноагент
30 дек 2017 в 18:31

У хонды полиса нет. даже за это можно штрафануть.