перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Силовики нагрянули с обысками в перинатальный центр

Гость
27 декабря 2017, 21:54
Нужно за коррупцию вернуть расстрельную статью и проверок станет на 99,9% меньше
Гость
27 декабря 2017, 22:28
Ну вот, и до Павлова добрались наконец, давно надо было уже.
Гость
27 декабря 2017, 23:34
если бы не острая нехватка денег в бюджете так бы не взялись за воров. щас хоть маленько гонять стали
28 декабря 2017, 01:05
праздник к нам приходит !!! праздник к нам приходит !!!! всегда с маски шоу !!!! да помню в свое время у нас в конторе тоже нагрянули : с шумом , с криками , с песнями и прибаутками . как раз в аккурат перед новым годом
28 декабря 2017, 02:46
Не там ищут
Гость
28 декабря 2017, 09:09
Григорыч, чё за гон, трижды рожала в роще НИ РАЗУ даже намёка на деньги - раз. Два - свидетельство о рождении выдают в ЗАГСЕ, а никак не в роддоме. Три - тебе чем 4 роддом не угодил? Есть косяки небольшие, но в целом отличный роддом, с отличным персоналом и чудесной заведующей, если обидели там, так ты внутри роддома разбирайся а не неси бред на простора сети.
Гость
28 декабря 2017, 11:55
Я рожала в роще,мне пожелали всего хорошего и выписали с улыбками) Только положительные воспоминания!) Пишут бред какой-то)) С вас,наверно,и в ЗАГСе 10 требуют))))а то не выпустят из загса!)
Гость
27 декабря 2017, 23:20
в рощу тоже наведайте с проверкой. там когда выписывают, по 10 тысяч рублей требуют с родителей новорожденного. а то угрожают не отдавать св о рож
Гость
27 декабря 2017, 21:17
Объясните мне, как туда попасть, если не многоплодная беременность? Потому как те, кто там рожали, рожали исключительно платно, и не было каких то особых показаний
27 декабря 2017, 23:32
Сами недавно рожали в ПЦ, всё бесплатно и на высшем уровне. Беременность была с небольшими осложнениями и плановым кесаревым. Единственное за что там берут деньги - это платные палаты, отличающиеся от бесплатных только наличием диванчика и ТВ.
Гость
28 декабря 2017, 09:38
Почему не проверяют онко на московской? Там перед входом все шприцами усыпано! Они там таким слоем за много лет что стали частью асфальта.
Гость
28 декабря 2017, 10:05
Смотрю я тут все сплошь судьи и прокуроры! Да, еще и законотворцы... чисты перед Богом и собственной совестью аки ангелы. Вот времечко, и не поймешь кто друг, а кто враг....
Гость
28 декабря 2017, 11:07
бюджет однако наполнять нужно, решили подрастрясти немного
Гость
28 декабря 2017, 12:38
в СФУ и институт биофизики бы еще зашли.