Город Происшествия Трое подростков избили детей за обиду при катании на горке (видео)

Трое подростков избили детей за обиду при катании на горке (видео)

Как пояснила мать одного из избитых мальчиков, подростки избили его за то, что «он толкнул девочку на горке»

Как пояснила мать одного из избитых мальчиков, подростки избили его за то, что «он толкнул девочку на горке»

Видеозапись группового избиения в сеть выложила жительница Ачинска Наталья Сидоренко, со слов женщины, инцидент произошел 25 декабря.

«В понедельник утром мой ребенок и его друг после тренировки в 9 утра возвращались домой, зашли на городскую горку прокатиться, к ним подошли подростки постарше (моему сыну 12 лет) и стали избивать их, мотивируя тем, что в воскресенье мой сын на горке толкнул девочку и подростки решили наказать обидчика таким образом. При этом мои дети в воскресенье были дома и на улицу не выходили. Обидно и страшно за своих детей, что из-за глупой ошибки, не за что страдают дети», — рассказала женщина.

На кадрах видно, что подростки опрокидывают ребят на снег, несколько раз пинают, после чего, гордо задрав головы, уходят во дворы.

В полиции сообщили, что женщина не обращалась с заявлением, но по данному факту уже ведется проверка и устанавливаются зачинщики драки.

«Собран материал, возбуждено административное расследование по статье 6.1.1 КоАП РФ. Также решается вопрос о привлечении родителей подростков, устроивших конфликт, к ответственности за ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних», — комментируют в полиции.

НГС.НОВОСТИ
Видео: «Ачинск автоканал»/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства