перейти к новости

Водители столкнулись с проблемами с покупкой топлива на АЗС «Газпромнефти» по всей России

20 декабря 2017, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
20 декабря 2017, 18:55
Газмпром, также, становится все хуже и хуже по качеству бензина... Давно уже стараюсь там не заправляться.
Гость
20 декабря 2017, 19:03
Штриховские регистраторы крякнули из за прошивки,проблема не только на газпромовских заправках а везде по всей россии, кто за обслуживание платил бесплатно перепрошивают кто нет, будут платить.
20 декабря 2017, 18:53
У меня Эвотор оператор и всё работает =)
Гость
20 декабря 2017, 22:03
Газпром хорошая заправка. Но у их постоянно или нет интернета или еще что.
Гость
22 декабря 2017, 17:17
А как вам бонусные программы от Газпрома, это когда на каких-нибудь бумажках печати ставят, о том что ты заправился, и потом при накоплении таких печатей на следующей заправке тебе будет скидка? Знаете такие? А о том, что кассиры при заправке, проведенной со скидкой, тебе не отдают чек? Ни за что на свете! Здорово, да? Товар отпущен, чек вернулся к продавцу - черный нал во всех своих ипостасях. Со скидкой.
Гость
20 декабря 2017, 19:09
В сентябре брали пробы Топлива на Газпромнефти и отдавали в независимую лабораторию МИЦ ГСМ (Наше предприятие выбирало себе поставщика топлива). Все топливо соответствует всем гостам и стандартам. Дизельное оказалось лучше всех в регионе, сера была в пределах нормы. С ними и заключили договор. Поэтому пока в нашем регионе Газпромнефть ( Именно ГАЗПРОМНЕФТЬ, не путать с заправками Газпром, бывший Магнат) рулит. И бензин тоже отличного качества.
Гость
20 декабря 2017, 20:53
Давно заправляюсь на газпроме, все устраивает. Но с месяц назад на Енисейском тракте, перед Бадалыком(справа, если ехать из города) мне залили вместо 30 литров чуть больше 10 95 бензина. Счетчит не работал, был разбит По шлангу видимо шел бензин с воздухом Решил что у меня отказал датчик уровня, ругаться было бесполезно, не докажеш сколько было в баке до заправки. Больше туда ни ногой.
Гость
20 декабря 2017, 21:22
Ровно дышу к этому газпрому.Ему не поклоняюсь и очереди никогда не стоял и стоять не буду. Вообще по барабану -не работает - еду дальше