
По предварительной версии у мужчины оторвался тромб
История произошла в Ачинске вечером в среду. Сообщение об этом появилось в группе волонтеров «Ачинск.Автоканал» во «ВКонтакте».
По данным сообщества, мужчина на отечественном авто врезался в металлический забор в 4-м микрорайоне около дома № 9. «Внезапно за рулем скончался водитель такси, оторвался тромб. Наши соболезнования родным и близким», — сообщают очевидцы.
Судя по снимкам с места аварии, на место выезжали сотрудники ГИБДД. Сейчас в инспекции уточняют информацию о происшествии — идет пересменок.
Дополнение: После 8:30 в пресс-службе ГИБДД уточнили, что «скорая» действительно констатировала смерть водителя. Причины гибели водителя определит экспертиза. Возраст погибшего в ВАЗе не уточняется. Других пострадавших в аварии не было.
Фото: Ачинск.Автоканал /vk.com
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).