Город Происшествия Дальнобойщик вторую неделю живет в машине под 4-м мостом (фото)

Дальнобойщик вторую неделю живет в машине под 4-м мостом (фото)

Александр Струговец вез тяжелую бетонную фигуру для испытания железнодорожных кранов, под которой надломился трал

Александр Струговец вез тяжелую бетонную фигуру для испытания железнодорожных кранов, под которым надломился трал

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ дальнобойщик из Ачинска Александр Струговец, необычный груз, а именно огромный бетонный цилиндр для испытаний железнодорожных кранов, он повез 27 ноября.

Уже в Красноярске, когда до места выгрузки оставалось несколько десятков метров, трал, на котором перевозился груз, попал в небольшую яму. Под большим весом трал надломился пополам, перекрыв въезд на базу предприятия ООО «Лесник» у четвертого моста. А Александр был вынужден жить в своем тягаче Volvo.

«Я вообще руководитель предприятия "АвтоСпас", но обстоятельства так сложились, что мне самому пришлось сесть за руль. И вот случилось такое — в первый раз попал в такую ситуацию. Спасибо неравнодушных людям (сотрудникам «Лесника». — Прим.ред.), несмотря на то, что трал перегородил въезд, они мне во всем помогают: душ, туалет, горячая вода, доступ к мастерской, опять же грузовик под охраной», — рассказывает Александр.

Уже вторую неделю дальнобойщик живет в грузовике и уже сжег более 200 литров топлива. Ущерб Александр оценивает в 2 миллиона — именно столько стоит трал. Сегодня, как надеется Александр, компания-заказчик пришлет технику для разгрузки и он сможет отправиться домой, где его ждет супруга. Также его накануне навещала старшая дочь, приехавшая из Ачинска.

Трал под весом груза надломился по середине 
Александр уже вторую неделю живет в своем грузовике
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Яков Калинин
Скрин «Вести.Красноярск»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
  

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства