Школу Миндиашвили обвинили в подготовке боевиков: старый тренер ответил на нападки и расплакался (видео)
1 декабря 2017, 16:54
Гость
3 декабря 2017, 17:34
Вот эту всю информацию должны проверить СК по Красноярскому Краю. И сотрудники ФСБ России. Но не красноярского края.
Гость
2 декабря 2017, 23:49
Академия борьбы безусловно кузница кадров не только для спорта, но и для криминала. Нет нужды называть фамилии, их многие знают.
Однако, не больше, чем любой клуб смешанных единоборств (коих сейчас развелось без счета) или федерация бокса, дзюдо...
Друзья, дело ведь не в Дмитрие Георгиевиче...дело в нас с вами: Культура - довольно забытое слово в наше время. В этом и есть корень.
Уважать старших и защищать слабых уже не модно, а вот хватать и отжимать все подряд - это да... так чего вы хотели?! Вот, герои нашего времени.
Гость
2 декабря 2017, 23:33
Да, если бы не Миндиашвили и многие др уже заслуженные тренеры (Лебедев был тренером моего мужа и др), то и не стал бы он мне Мужем! Потому, что в нем воспитали Мужественность Уважение Ответственность с детских лет. И сейчас Он Мужчина с Большой Буквы. И на всех турнирах муж всегда подходит и здоровается за руку со своими тренерами и они его помнят, И я вижу как он радуется всегда при встрече и гордится, и мы с дочкой вместе с ним. А что Еще нужно сказать? Кроме слов Благодарности и Уважения- НИЧЕГО!
87год. мою подругу оскорбил здоровенный парень,и тут, такой невысокий худощавый парень заступился за нас и объяснил ему что с девочками нельзя так. Как потом нам объяснил, применил вертушку и т.д,.Так и познакомились.
Гость
2 декабря 2017, 12:34
Когда то занимался в этой школе обычные люди разных национальностей что бы был какой то негатив не помню
Гость
2 декабря 2017, 11:03
Герой. Поднял молодёжь Красноярска. Кто в бою сойдётся?!..
Гость
2 декабря 2017, 10:25
Очень хорошо, что у них отобрали кинотеатр "Родина"!
Гость
2 декабря 2017, 03:00
Не знаю что и как было в 90-2000,сейчас в школе очень дружественная обстановка,не важно какой национальности ты.
Ни о каких вербовках и подобной чуши речи идти не может.
Пошло-поехало! Вы хоть оставьте в покое уважаемого человека. Он хоть и основатель, наставник и так далее, но не в ответе за поступки своих подопечных. Да в 90 прикрывались его именем ларечники, да есть костяк выпускников его школы действующий в его интересах и защищающий их. Посмотрите с другой стороны. Сколько пользы принесла школа его имени!
Есть три буквы. Они составляют слово суд. Если эти люди защищали Российскую Федерацию в спорте значит они также должны уважать суд этой страны. Все в суд. Там тоже состязание.
Гость
1 декабря 2017, 23:50
Любая СИЛЬНАЯ школа борьбы - это повод для спекуляций. Там есть разные люди и это надо понимать Весь мир до сих пор уважает Тайсона, а за ним несколько остидок и изнасилование в том числе !
И, да НГС, расшифруйте мне смысл этого предложения - "При этом Бувайсар Сайтиев высказался в том духе, что в возможном участии спортсменов в рядах запрещённой в России террористической организации ИГИЛ должны участвовать журналисты."...
Если есть факты, то компетентные органы должны провести расследование.
Гость
1 декабря 2017, 19:35
отвратительно!
Гость
1 декабря 2017, 19:00
Кто начинал бизнес в 90-2000 знают не понаслышке, чью фамилию уже тогда называли "спортсмены" в кожанках, приезжавшие ставить крышу ларькам и магазинам в мелких городах возле Красноярска. Может на ТВ что-то и преукрасили, но не надо трясти сединами, изображая непонимание и оскорбленную невинность.
Гость
1 декабря 2017, 17:14
Причем тут его кресло. это просто политика. идет война умов. Рассея к сожалению проирывает.
Достижения
Свой среди своих