
Мужчина падает после того, как мимо проезжает внедорожник
Происшествие на перекрёстке Маркса и Кирова, у остановки «Перенсона» зафиксировали видеокамеры.
На кадрах видно, что загорается зелёный для транспорта, движущегося с улицы Кирова. Пешеходам приходится ждать. Однако один мужчина выходит на перекрёсток, пока по нему поворачивают машины.
Мужчина спокойно проходит две полосы — ему уступают два авто. Третий автомобиль, когда пешеход с ним поравнялся, проезжает. Мужчина застывает в движении, разворачивается вокруг оси и падает на спину. В это время загорается зелёный сигнал для пешеходов, и прохожие бросаются поднимать упавшего.
Как пояснили в ГИБДД, в дежурную часть информации о происшествии не поступало.
При этом пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни считают, что пешеход проявил все свои актерские данные и так решил наказать водителя не пропустившей его машины. Другие — что мужчине на самом деле могло стать плохо. Некоторые увидели признаки эпилепсии или наезда на стопу.
Фото и видео: ЧП Красноярск/vk.com
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).