20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Механик
20 ноя 2017 в 13:09

Да когда уже отдадут все пассажирские перевозки муниципальным компаниям?! Надоел это бардак с автобусами!!!

ОТВЕТИТЬ
Кобаяси
20 ноя 2017 в 12:54

Спиди-гонщики, ждём повышения за проезд.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 13:41

1. Убрать всех частных перевозчиков с рынка. Вообще.
2. Убрать зависимость ЗП водителя от выручки.
3. Ввести премирование водителей за соблюдение ПДД и графика движение.
4. Ввести повышенные штрафы за нарушение ПДД водителями автобусов и троллейбусов.
5. Ввести уголовную ответственность руководителя предприятия за допуск на линию не исправной техники.
6. Ввести уголовную ответственность руководителя предприятия за нахождение водителя в пьяном виде за рулем.
7. Ввести уголовную водителя за нахождение в пьяном виде за рулем.
Мне кажется этих мер будет достаточно для обеспечения безопасности пассажирских перевозок.

ОТВЕТИТЬ
Ушки-Пикатушки
20 ноя 2017 в 12:51

Водителей депортировать из страны!

ОТВЕТИТЬ
Сократ
20 ноя 2017 в 13:27

Вот вам подтверждение в тему о культуре перевозчиков, мол, пересаживайтесь на общественный транспорт у нас всё хорошо. Да такие гонки сплошь и рядом, перестрелки только не хватает. А вот в метро таких гонок не будет, там это не получится. Надо начинать строить метро, мы просто упускаем время.

Бабушкаf
20 ноя 2017 в 14:22

Вот в троллейбусах ездить спокойнее,там нет гонок. Надо развивать больше электротранспорт и намного улучшится обстановка на дорогах. Это моё мнение. Если есть возможность я всегда езжу на троллейбусе. Там всегда чисто , просторнее,кондукторы вежливые .

Мимо проходил
20 ноя 2017 в 13:15

почему не автоджентльмены?

димон
20 ноя 2017 в 17:10

а господина Кима с должности снимать не собираются?

Ыыыыы
20 ноя 2017 в 14:56

какая гонка может быть там. лишь бы придумать. 6марштрут в этом месте только выворачивает на авиаторов. не могли они гоняться. просто дорогу не уступил при выезде. придумывают лишь бы срач поднять так же как и с собаками

20 ноя 2017 в 19:31

В субботу вечером ехала на 81 автобусе в263см, он устроил гонки и свару с водителем автобуса № 53. Блин, что они вытворяли! не пропускали друг друга, блокировали, около Медакадемии что-то типа тарана 53 автобус изобразил, пытался выдавить 81 с дороги. Жесть просто была.
Вот и пересаживайся на общественный транспорт после этого...

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 09:07

И при таком потоке ежедневных ДПТ с автобусами, с пострадавшими, нас призывают пересесть с автомобилей на маршрутки... и еще плату за такой "сервис" поднять собираются до 31 рубля

Гость
21 ноя 2017 в 14:11

Автобусам уже выделенную полосу сделали на подъеме к Медакадемии, так нет. Вчера вечером два автобуса гонки устроили. один из них чуть не через две полосы по диагонали перестраивался, чтобы обогнать другого. на автомобили внимания не обращая.

Loading...