Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора строительной компании похитили во дворе собственного дома на Дубровинского и сожгли в лесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Александр
2 нояб 2017 в 18:01

Вот ещё один директор, который не платил сотрудникам...
Причём это не первый случай.

2 нояб 2017 в 19:11

Ну теперь будем ждать подробностей, какой строительной фирмы, как фамилия директора. Может тогда станет понятней за что его могли убить.

уааасссяяя
2 нояб 2017 в 17:45

а где действующая система видеонаблюдения "город"? где технологий 21 го века? или это был треп?

А конкретно, раскрыть личность мужчины, стесняются?

хмммм
3 нояб 2017 в 10:18

ну видимо так скоро люди будут решать своим проблемы с кидаловом по долевому и по зарплатам, потому что других эффективных способов уже нет

Балда
2 нояб 2017 в 17:31

Ребята,наша безопасность зависит от нас.Они обвесились пулемётами и окружили себя многотысячной охраной.Играют крутых мачо теперь с телевизора.Где безопасность для простых людей?

Макс
2 нояб 2017 в 16:50

Несмотря на уверение властей о росте благополучия мы всё дальше скатываемся назад в девяностые....

2 нояб 2017 в 22:12

Уж не златоулочка ли?

90е
3 нояб 2017 в 10:05

Почти весь крупный бизнесс в России замешан на криминале,так что не чему удивляться и сочувствовать.

1st
2 нояб 2017 в 17:00

На улице то средь бела дня из автомата машину расстреливают, то теперь человека заживо сожгли. Но ничего, надо лишь подождать очередного вечернего рупора соловья с киселём, со страшилками про девяностые, мол это всё вынужденные меры и вообще могло быть хуже.

Алиса
2 нояб 2017 в 17:43

А у нас в полиции одни дармоеды,, ,ее просто нет, только бюджетные деньги и не малые получают. Волонтеры реально помогают и находят пропавших людей. Бесплатно. . Очень реально . А полиция и не думает, просто не хотят этим заниматься, . там случайные люди....

Евгений
2 нояб 2017 в 17:55

Дальше будет только хуже... И даже хуже чем в 90-х.

2 нояб 2017 в 21:56

Соболезную Матери и Отцу... Про остальное всё и всём понятно.

Реалист
2 нояб 2017 в 22:06

Погибшего надо проверить на задолженность по бизнесу. Если долевым занимался и жилье не сдал, покупателей квартир в долевое покидал на деньги, то точно надо искать след среди обманутых дольщиков, могли просто в тупую счеты свести.

Анна
2 нояб 2017 в 22:29

В строительном бизнесе,это уже как норма... Знакомый погиб в перестрелке в З.Роще, около Алпи,средь бело дня... Две компании отделку(толи строительство) школы не поделили... А он даже из машины не выходил...Большой бизнес-большие деньги, а это как всем понятно-риск. )

Дарья
3 нояб 2017 в 11:37

все потому что, земельный участок д. 106 по ул. Дубровинского находится в муниципальной собственности, а дому принадлежит только отмостка.

человек
3 нояб 2017 в 07:33

все кто пишут про 90-е. такое чувство что люди знают об этом периоде времени только из фильмов типо бригада или бандитский Петербург. люди действительно пережившие это время и ощутившие это время на себе наврятли вообще будут что то писать об этом в комментариях.

Сергей Юрьевич
2 нояб 2017 в 21:35

Я так думаю такие новости будут частенько мелькать, от продажных судов толку нет и не будет как и от властей в итоге всё вернётся к старому ну например к 90м где всё решалось на месте и быстро

Анна
2 нояб 2017 в 18:23

ну вот и зачем нужны большие деньги?