Надо в Сталинках жить которые еще от стареньких заводов запитывали, там практически нет отключений, а не в новых микрорайонах подстанции которые строили спецы (Знаю Лично, Солобода-Весны) купившие диплом ))
Гость
25 октября 2017, 20:12
Уже задолбали отключать свет. Не город, а деревня.
Гость
25 октября 2017, 19:34
Это нормально. Вчера тоже на 9 мая и шумяцкого отключали.
Гость
25 октября 2017, 21:39
чернышевского 98 в 20.52 включили!))
Гость
25 октября 2017, 21:53
Как до этой службы с сотового телефона дозвониться? Если набирать "005" то сразу "номер не существет". Зато на сайте администрации есть новость что теперь можно с сотового просто набрать 005 и пойдет звонок...
Гость
25 октября 2017, 21:55
обещали в 21-30 и до сих пор тишина, сколько можно?
Гость
25 октября 2017, 22:00
Домах?! у нас отключили в двух подъездах из всего дома,причину внятно не озвучили
Гость
25 октября 2017, 22:52
Электричества в домах, на молокова нет до сих пор!
Гость
26 октября 2017, 01:58
И что? К чему эта новость? У меня на 1ой Калинина свету вообще нужно радоваться... Отрубают 4-5 раза на неделе и не как у бедненькой покровки и взлетки на 3-4 часа, а сразу на 8-9 часов минимум. Кстати обслуживает также "любимая" МРСК Сибири...
Включили только в 23.30 на Взлетной, вечер коту под хвост, спасибо МРСК!
Гость
26 октября 2017, 08:38
Давно пора с энергетиков спесь сбивать, что хотят, то и творят. Захотели отключили... Их верхушка вся в золоте купается, а у них всё денег нет на модернизацию и "сети старые".
Гость
26 октября 2017, 14:45
Главное - ремонт сетей и подстанций в тариф заложить и денежки собрать, а ремонтировать когда уж совсем рухнет. В Роще почти каждую ночь свет на несколько часов отключают, телевизоры и холодильники уже многим попалили. Впечатление, что в сговоре с продавцами бытовой техники и ремонтными мастерскими
Гость
28 октября 2017, 20:01
Да у энергетиков вообще порядка нет, черт ногу сломит, у них уже от кучи денег и полного отсутствия контроля бардак такой, что вам и не снилось! Когда НАШЕ государство будет вынуждено национализировать энергетику, мы с вами будем ужасаться и долго и мучительно восстанавливать эту отрасль, а некоторые напишут интересные мемуары в местах не столь отдаленных.
Гость
25 января 2018, 22:24
У нас на Менжинского свет дали, а отопление нет. Батареи холодные, а на улице мороз. В аварийку не дозвониться, где узнать, что с отоплением?
Гость
25 октября 2017, 22:46
22:44 А Светы все нет дома на Молокова... Света где же ты?!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
745мм 61%В двух районах Красноярска отключили свет