Город Происшествия Лихач на ВАЗе снес ограждения и зацепил несколько машин на Дубровинского (фото)

Лихач на ВАЗе снес ограждения и зацепил несколько машин на Дубровинского (фото)

Водитель отечественного авто не справился с управлением

Авария произошла примерно в 4:00 в среду, 18 октября, в районе дома № 54 по улице Дубровинского, рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД.

По предварительным данным дорожной полиции, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел с дороги, при этом снес три пешеходных ограждения, зацепил припаркованные рядом с ними иномарки Mitsubishi и Land Cruiser, после чего едва не врезался в жилой дом. В результате ДТП никто не пострадал, говорят в полиции, однако после случившегося водитель отечественного автомобиля сбежал с места ДТП — все материалы сейчас переданы в розыск. «Водителю может грозить лишение прав за оставление места аварии. Кроме того, ему предстоит возместить причиненный ущерб — оплатить ремонт автомобилей и восстановление ограждения» — добавили в ведомстве.

Пользователи в комментариях предположили, что виновник аварии был пьян. «Проспится и заберет коня своего», — говорит Анна Атрохова (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены). При этом отметился также один из очевидцев этого инцидента. «Не улетел, а дтп было. Я видел с балкона. Этот летел, его хундай с правой полосы напугал, по-моему крылом его шеркнул. Жигуар влево, и об стену затормозил. 2й скрылся с места дтп, а этот убежал», — написал Виталий Лысенко.

Пострадали две припаркованные во дворе иномарки
ВАЗ сильно разбит
Водитель с места ДТП скрылся
НГС.НОВОСТИ
Фото: ЧП Красноярск/vk.com


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства