Происшествия Город На пешеходном переходе на Щорса насмерть сбили молодого парня (фото)

На пешеходном переходе на Щорса насмерть сбили молодого парня (фото)

Комментаторы спорят о скорости движения автомобиля

Очевидцы сообщают, что смертельное ДТП произошло вчера, 13 октября, поздно вечером.

Молодой человек 27 лет переходил дорогу по пешеходному переходу, когда на него вылетел автомобиль Honda HR-V. Пешехода отбросило от места удара на несколько метров.

Авария произошла в вечернее время | ngs24.ruАвария произошла в вечернее время | ngs24.ru
Авария произошла в вечернее время

Очевидец также рассказывает, что 42-летний водитель ехал не меньше 80 км/ч, комментаторы также спорят о том, с какой скоростью двигался автомобилист, поскольку заметили большую вмятину на автомобиле, которой не могло быть, если бы водитель ехал по правилам.

«Водитель утверждает, что он ехал 60. Но на месте происшествия видно, что молодой человек отлетел метров на 20 от пешеходного. Водителя тоже, конечно, жалко, стресс на всю жизнь. Даже головы на месте не поднимает», — рассказывает одна из очевидцев.

В ГИБДД рассказали, что водитель «Хонды» двигался с улицы Менделеева в сторону Пионерской правды. В момент аварии он был трезв. Проводится доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото: «ЧП Красноярск»/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления