21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
таракан
14 окт 2017 в 09:56

головой думать надо! всегда в вечернее время перед пешеходным притормаживаю т.к. ни видать пешеходов, это куда безопаснее для себя в первую очередь! !!

Фото пользователя
14 окт 2017 в 10:03

Стресс водитель сам себе сделал...Парня,хоть и не знаю,очень жалко. Слов нет никаких. Родным сил. Жуткое горе.

Мила
14 окт 2017 в 09:51

Водителя, видите ли, жалко! Парня жалко! Родных его жалко!
Темно, ограниченная видимость - зачем лететь?! Люди забывают, что машина - это повышенная опасность!

ОТВЕТИТЬ
1234
14 окт 2017 в 11:10

езжу иногда поздно вечером по городу, и думаю, скорей бы доехать до дому! носятся все как сумашедшие...

ОТВЕТИТЬ
собеседник
14 окт 2017 в 17:50

... Летел...Убил...Виновен...

АНдрей
14 окт 2017 в 13:32

60 он ехал, ога. Попробовал ч тут вечером на пустой дороге ехать 60, меня только что ленивый не обогнал и не посигналил.

_cosya_
14 окт 2017 в 20:11

Михаил, будьте терпимы и добры к окружающим, раз Вам таких качеств не хватает, Вы не один в этом городе живете.

drug
14 окт 2017 в 12:42

Зато на перекрёстке матросова-60 лет такое яркое, красивое, освещенное здание стоит...красноярск гор свет, что то такое. На необходимое освещение экономия, а для себя любимых на все деньги включают. Плюс деньги берут как за 100%, а включают на 50-60 %.
Бизнес.

Макс
14 окт 2017 в 11:05

Уважаемые пешеходы, обращаюсь к вам, даже если перед вами зебра, не надо на нее вбегать с тротуара, особенно вечером и ночью, уже не раз матерился, когда пешеходы не останавливаются перед дорогой, а резко и смело шагают, а то и перебегают, а еще бывает несутся как угорелые и идущие уже близко авто не преграда...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 окт 2017 в 10:24

в первую очередь виноваты те кто экономит на электричестве освещая дороги включая не на полную мощность освещения. А уже потом вина водителя и пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 окт 2017 в 12:26

На 78 Доброволчиской Бригады на дороге с отрезком 1км - 5 пешеходных переходов. это не нормально. Дорога для автомобилей а не пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 окт 2017 в 09:00

" Правила читайте", рассуждающие. Все читайте "Правила". Пешеход заступил на переход- никакого движения. Без всяких суждений.
А тому, кто думает иначе, или "пешехода не видит"- зона прочистит и ум- и мозги.

Фото пользователя
14 окт 2017 в 16:12

человек севший за руль должен знать свою ответственность, почему смерть в ДТП не приравняют к убийству???! ведь еслт стрельну из ружья зарегистрированного-убийство....

ОТВЕТИТЬ
Житель К
14 окт 2017 в 12:44

Все просто убил человека, пускай сядет за убийство со всеми вытекающими. Тогда таких будет меньше.

Жека
14 окт 2017 в 19:30

Я и многие мои приятели попадали в такие ситуации когда пешеходы без остановки выбегали на проезжую часть. В правилах чётко прописано как должны передвигаться пешеходы. Но это не говорит о том что их надо сбивать. А вечером или ночью в ограниченной видимости вина пешехода, это все равно что под поезд выскочить.

ОТВЕТИТЬ