перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Ленина автомобиль сбил нагло перебегающего дорогу пешехода (видео)

27 сентября 2017, 07:56
Гость
Гость
27 сентября 2017, 15:47
Эх студентик не бережет себя, взял и сам под машину прыгнул.
Гость
27 сентября 2017, 12:43
студенты там постоянно бегают, как будто так и надо. пора поставить патруль и наштрафовать, чтобы не повадно было.
Гость
27 сентября 2017, 11:12
видео есть че ему бегать то. главное что не на смерть а то еще на бабло бы попал. а так за вред здоровью по осаго заплатят если есть у него
Я пишу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 11:00
Водитель ничего доказывать не будет! Лишь потратит деньги на экспертизу ДТП. В данном случае, водителя признают невиновным. Пешеход заплатит штраф по 12.30 КОАП РФ за переход в неположенном месте. Также водитель после заключения из ГИБДД о невиновности, если хочет, идет в свою страховую за выплатой за повреждения ( по стандартной схеме). А деньги, потраченные на экспертизу взыскивает с пешехода. В таком ДТП даже суда не будет. ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, И ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ!!!
Гость
27 сентября 2017, 10:47
Дпс впереди ехал с включенным проблесковым маячков у них там же камеры схади и спереди. должен был заснять.
Гость
27 сентября 2017, 10:21
Как можно выбегать из-за машины не видя что там. У него вообще инстинкта самосохранения нет???
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 10:21
кто успел, тот и перебежал, остановились только водители, а остальные как мимо бежали, так и бежали. жаль водителя, теперь будет доказывать. что не виноват по сути
AN024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 10:16
Добегался....
Гость
27 сентября 2017, 10:09
На доработку этой отрасли законодательства тоже не нашлось времени? Проблема актуальная. Вездесущая. 17 лет мало?
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Мало того, что сумку носит на одном плече, что способствует искривлению позвоночника, так ещё и дорогу перебегает в слепую. На лицо конкретный тип.
Гость
27 сентября 2017, 09:23
Водителю ещё придётся доказать, что он не мог предотвратить ДТП с пешеходом... в противном случае и в ДТП будет виноват.
Гость
27 сентября 2017, 09:19
Года 3 назад в подобной ситуации водитель грузовичка спас от наезда. Посигналил. И среагировал не пешеход. Довольный был…, тем более с ним два мужика сидело.
Гость
27 сентября 2017, 08:14
Мда, шикарные у нас законы. Виноват пешеход, но виноват всё равно водитель, за то, что не обладает даром телепатии, остановки времени, или телекинеза.
Гость