ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
алла
22 сен 2017 в 10:16

Вот и партия коммунистов начала предвыборную гонку: внесли в думу предложение, дать деньги россиянам с от продажи нефти.Очень хитроумно, но не пролезет.

936
21 сен 2017 в 20:59

Ну правильно, а то чё он и распилы выкладывает и имущество незаконно нажитое. Нечего в нашем феодальном княжестве таким делать!

ОТВЕТИТЬ
иван
22 сен 2017 в 00:00

кто такой навальный. если он станет мэром города, потом губернатором и при этом покажет талант руководителя, то тогда я бы понял, ну а просто поливая грязью проситься в президенты может любой парень

ОТВЕТИТЬ
Рогатый скот
22 сен 2017 в 10:58

Путин наш президент надо просто еще маленько потерпеть, вон видели какой уже госдолг у США люди в нищите там живут работы нет,медицина и образование дорогое а в Европе полный безпридел арабы все громят, а у нас машиностроение, медицина развивается, рождаемость увеличилась, уже туризм развивается Крым, Сочи !

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер отдыхает
22 сен 2017 в 00:26

Человек имеет юридическое образование. Значит знает что судимых в президенты не региструют. Более того еще президентская кампания не началась. Однако он ездит по стране и собирает деньги на президентскую кампанию. Заведо зная что его в кампании не будет собирает деньги с россиян. Разве это не обман?

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
22 сен 2017 в 09:14

Его все равно не зарегистрируют как кандидата из-за судимости! Если зарегистрируют, то это будет позор Избиркому и государству в целом!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
21 сен 2017 в 21:14

Оно и понятно, у школьников учеба. ЕГЭ еще плохо сдадут.

ОТВЕТИТЬ
dhdfhfh
21 сен 2017 в 21:47

Навальный ручная оппозиция, для антуража "демократических выборов"... В стране, где много полицейских нет свободы (Линь Юйтан), Проверить это просто, на кого больше ориентируется государство и посмотреть з/п бюджетного полицейского, и любого другого бюджетника... Так что, сказали сверху, где можно провести митинг, а где нет, кто должен выбраться, а кто нет.. Театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
21 сен 2017 в 21:33

Мне интересно, кто этому стихоплету вообще дает разрешения на проведение митингов где-либо? И для чего? Чтобы послушать очередные "факты", которых не существует? Или призывы к голосованию за новый тоталитарный?

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
21 сен 2017 в 23:06

Система уведомительная, нет такого понятия как "разрешили" или "запретили". Если альтернатив не предлагают то могут проводить где предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Лана
22 сен 2017 в 09:49

Неужели есть наивные, которые верят, что рвутся во власть исключительно. чтобы вас облагодетельствовать? Дать нахаляву миллионы, построить никому не нужные заводы. лишь бы заняты были? Все с точностью наоборот-работы не будет вообще, начнется передел . новые налоги, отмена всех льгот. А вообще, я тоже против коррупции. Есть желающие перевести денежку?

ОТВЕТИТЬ
Абдуль
22 сен 2017 в 09:48

Да пусть участвует в выборах президента Путина - вам что, жалко что ли ?

Гость
22 сен 2017 в 13:40

Блогер Шарий красиво Навального сливает)

Фото пользователя
21 сен 2017 в 22:24

Пора отдыхать правительству, хорош

Фото пользователя
22 сен 2017 в 02:37

Митинга не будет
Руденко сидит одиноко.
Осень Навального

Акваланг
22 сен 2017 в 02:05

А не пошел бы Навальный с Руденко и Ходорковским в суд?

Виктор
21 сен 2017 в 23:09

Я вообще между Путиным и Навальным скорее первого выберу, но доводы какие-то идиотские. Каждый кандидат куда угодно обещает положительные изменения в случае его выбора.