Вот и партия коммунистов начала предвыборную гонку: внесли в думу предложение, дать деньги россиянам с от продажи нефти.Очень хитроумно, но не пролезет.
кто такой навальный. если он станет мэром города, потом губернатором и при этом покажет талант руководителя, то тогда я бы понял, ну а просто поливая грязью проситься в президенты может любой парень
Путин наш президент надо просто еще маленько потерпеть, вон видели какой уже госдолг у США люди в нищите там живут работы нет,медицина и образование дорогое а в Европе полный безпридел арабы все громят, а у нас машиностроение, медицина развивается, рождаемость увеличилась, уже туризм развивается Крым, Сочи !
Человек имеет юридическое образование. Значит знает что судимых в президенты не региструют. Более того еще президентская кампания не началась. Однако он ездит по стране и собирает деньги на президентскую кампанию. Заведо зная что его в кампании не будет собирает деньги с россиян. Разве это не обман?
Навальный ручная оппозиция, для антуража "демократических выборов"... В стране, где много полицейских нет свободы (Линь Юйтан), Проверить это просто, на кого больше ориентируется государство и посмотреть з/п бюджетного полицейского, и любого другого бюджетника... Так что, сказали сверху, где можно провести митинг, а где нет, кто должен выбраться, а кто нет.. Театр абсурда.
Мне интересно, кто этому стихоплету вообще дает разрешения на проведение митингов где-либо? И для чего? Чтобы послушать очередные "факты", которых не существует? Или призывы к голосованию за новый тоталитарный?
Неужели есть наивные, которые верят, что рвутся во власть исключительно. чтобы вас облагодетельствовать? Дать нахаляву миллионы, построить никому не нужные заводы. лишь бы заняты были? Все с точностью наоборот-работы не будет вообще, начнется передел . новые налоги, отмена всех льгот. А вообще, я тоже против коррупции. Есть желающие перевести денежку?
Я вообще между Путиным и Навальным скорее первого выберу, но доводы какие-то идиотские. Каждый кандидат куда угодно обещает положительные изменения в случае его выбора.
Вот и партия коммунистов начала предвыборную гонку: внесли в думу предложение, дать деньги россиянам с от продажи нефти.Очень хитроумно, но не пролезет.
Ну правильно, а то чё он и распилы выкладывает и имущество незаконно нажитое. Нечего в нашем феодальном княжестве таким делать!
Его все равно не зарегистрируют как кандидата из-за судимости! Если зарегистрируют, то это будет позор Избиркому и государству в целом!
Оно и понятно, у школьников учеба. ЕГЭ еще плохо сдадут.
Навальный ручная оппозиция, для антуража "демократических выборов"... В стране, где много полицейских нет свободы (Линь Юйтан), Проверить это просто, на кого больше ориентируется государство и посмотреть з/п бюджетного полицейского, и любого другого бюджетника... Так что, сказали сверху, где можно провести митинг, а где нет, кто должен выбраться, а кто нет.. Театр абсурда.
Мне интересно, кто этому стихоплету вообще дает разрешения на проведение митингов где-либо? И для чего? Чтобы послушать очередные "факты", которых не существует? Или призывы к голосованию за новый тоталитарный?
Система уведомительная, нет такого понятия как "разрешили" или "запретили". Если альтернатив не предлагают то могут проводить где предупредили.
Неужели есть наивные, которые верят, что рвутся во власть исключительно. чтобы вас облагодетельствовать? Дать нахаляву миллионы, построить никому не нужные заводы. лишь бы заняты были? Все с точностью наоборот-работы не будет вообще, начнется передел . новые налоги, отмена всех льгот. А вообще, я тоже против коррупции. Есть желающие перевести денежку?
Да пусть участвует в выборах президента Путина - вам что, жалко что ли ?
Блогер Шарий красиво Навального сливает)
Пора отдыхать правительству, хорош
Митинга не будет
Руденко сидит одиноко.
Осень Навального
А не пошел бы Навальный с Руденко и Ходорковским в суд?
Я вообще между Путиным и Навальным скорее первого выберу, но доводы какие-то идиотские. Каждый кандидат куда угодно обещает положительные изменения в случае его выбора.