Город Происшествия Укусившую полицейского авиадебоширку с рейса «Москва – Красноярск» оштрафовали на 1000 рублей (видео)

Укусившую полицейского авиадебоширку с рейса «Москва – Красноярск» оштрафовали на 1000 рублей (видео)

30-летняя красноярская авиадебоширка 

30-летнюю дебоширку пришлось снять с рейса

9 сентября в полицию поступило сообщение о том, что на борту самолета рейса «Москва – Красноярск» один из пассажиров матерится и нарушает порядок. Капитан самолета решил снять женщину с рейса, сообщают в пресс-службе полиции РФ.

Полицейские поднялись на борт. Когда женщину выводили из самолёта, она укусила сотрудника полиции за руку — на руке у него остался синяк и следы от укуса.

Как уточнила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, 30-летняя дебоширка оказалась уроженкой Красноярского края. Медицинское обследование показало, что она была пьяна. В отношении неё составлен протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Девушку оштрафовали на 1 тысячу рублей.

Добавим, в полиции опубликовали кадры с задержания дебоширки. Блондинка в рваных джинах пинается ногами, когда её садят в машину, падет на корточки. Посылает в камеру воздушные поцелуи в тот момент, когда руки её скручивают полицейские.

Как снимали с рейса пьяную дебоширку в аэропорту Домодедово
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео с мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства