Город Происшествия Внезапно выехавший на «встречку» водитель BMW протаранил внедорожник и сбежал (видео)

Внезапно выехавший на «встречку» водитель BMW протаранил внедорожник и сбежал (видео)

Авария произошла на улице Вильского 8 сентября

Авария произошла на улице Вильского 8 сентября

Видеозапись с регистратора пострадавшего авто, на которой запечатлен странный маневр водителя немецкой иномарки, появилась в соцсетях ближе к полуночи 8 сентября. Сообщается, что авария произошла на улице Вильского вчера днем.

На кадрах видеорегистратора видно: водитель внедорожника спокойно едет по своей полосе, и в какой-то момент со встречной полосы в его сторону резко выворачивает белая иномарка BMW и с силой врезается точно в нос внедорожника. Из легковушки тут же выходит молодой парень и начинает что-то объяснять возмущенному водителю внедорожника. Дальше съемка обрывается, однако в комментариях к ролику его автор сообщает, что водитель BMW недавно купил эту машину, не имел страховки, а в итоге и вовсе покинул место ДТП. Также автор попросил помощи в розыске сбежавшего водителя.

Виновник аварии в итоге скрылся

В ГИБДД нам подтвердили факт аварии, отметив лишь, что она обошлась без пострадавших.

Примечательно, что разбитый BMW имеет номера Белгородской области (31), на что сразу же обратили внимание пользователи в комментариях, а некоторые отметили, что уже видели этот автомобиль в объявлениях о продаже на красноярских автосайтах. «Возможно авто на него ещё не зарегистрировано, регион 31. А автор надеется, что здесь помогут именно в поиске человека.. может такое быть?» — пишет Мария Родионова (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). «Эта бэха пол года висела на 24авто за 90к) уже отьездила ((», — замечает Андрей Лень. «Эта бэха на 24 авторынок и еще в другой группе продавалась… купили и разбили», — написал Павел Пахомов. Многие в комментариях усомнились, что автору видео удастся найти виновника аварии, и тем более что-то с него взыскать.

На немецкой иномарке номера Белгородской области
В аварии никто не пострадал, однако автомобили сильно повреждены
НГС.НОВОСТИ


Фото «ЧП Красноярск» с vk.com


Видео kraschp с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»


Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства