Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рухнувший в шахту лифта на Затонской кладовщик скончался в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
6 сент 2017 в 11:49

Очень жаль кладовщика. Наверное хороший был парень. Дочь, жена, ипотека. Работяга.

Наблюдатель
6 сент 2017 в 11:51

Горе нереальное. Очень жаль семью. Нужно им помочь закрыть ипотеку. Надеюсь что работодатель это сделает. Блин, очень жалко парня и семью. Вся жизнь впереди.

Жительница
6 сент 2017 в 11:47

горе какое... соболезнования его семье...держитесь там!

Юля
6 сент 2017 в 11:52

Господи, жалко-то как парня... Ни за что жизнь отдал, семья без кормильца осталась((

ksenon3
6 сент 2017 в 11:50

Жесть.Бедняга.Всего двадцать семь лет было.Это уже не несчастный случай.Аналогичное происшествие было три года назад,на Мира 10.Точно такая же кабина,точно так же покалечился мужчина,который на следующий день скончался.

кот
6 сент 2017 в 11:45

рублем накажут хозяина и дело закроют,максимум условный срок.

6 сент 2017 в 11:51

Накажут ли работодателя, который не обеспечил безопасность работ?
Накажут ли собственника здания, который не обеспечил надлежащий надзор и не обеспечил исправность оборудования?

6 сент 2017 в 14:17

Так верила что выживет парень, сил пережить это горе семье!

6 сент 2017 в 12:43

Господи,горе какое. Вроде летел не так высоко..Ужасно. Надо ли было коллегам его вытаскивать? Не надо ли было спасателей дожидаться? Царство небесное.

Professor
6 сент 2017 в 11:58

Бедный парнишка, совсем молодой.

Натали
6 сент 2017 в 12:25

Ипотеку думаю погасит страховая компания. Для чего тогда ипотечников страхуют. Парня жалко и семью конечно тоже.

Житель
7 сент 2017 в 08:55

Да, жесть, жизнь штука сложная...сил родным.

Прохор Митрич
6 сент 2017 в 12:12

Работодатель просто обязан погасить ипотеку.

6 сент 2017 в 13:44

"Коллеги вытаскивали, торчали кости". Самое время тащить за шиворот из шахты, ага...
А нужно было спуститься к нему, закрыть сильно кровоточащие раны чистой тканью, просить его не шевелиться насколько возможно, ждать скорую. Возможно и выжил бы. Да разве объяснишь это простолюдинам.

Служивый
6 сент 2017 в 12:23

Военные бы врачи вылечили. А гражданские только от простуды готовы рецепты писать. Опыта нет.

Крейзи Миднайт Дисплей
6 сент 2017 в 11:56

Крайэнергокомплект что ли?