Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У подозреваемого во взятках инспектора Стройнадзора нашли еще 16 квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
4 сент 2017 в 17:49

Так то всё стабильно в стране, изменений нет, и борьба с коррупцией на лицо

dhdfhdf
4 сент 2017 в 21:29

Хотелось бы знать, как и кто устраивает людей на такую должность, явно не бесплатно, и наверняка вышестоящие знали, получали долю и закрывали глаза....

АЛЕКСАНДР
4 сент 2017 в 16:45

Ещё бы внимание на гос.чиновников и служащих обратили, у которых зарплаты явно не соответствуют имуществу.

8362
4 сент 2017 в 17:45

а сколько вообще всяких там "...надзоров" существует, и везде же инспекторы работают...

Павел
4 сент 2017 в 16:06

Пока не сделают оплату труда, в таких "значимых" организациях, достойной, это будет процветать. Что такое 32 тысячи на такой должности?

Нэт
4 сент 2017 в 17:01

Вот что бывает, когда слово не держишь.

Прохор Митрич
4 сент 2017 в 20:44

Самое главное знать чувство меры во всем тогда не пропадешь, есть у тебя что то необходимое для хорошей жизни и зачем рисковать этим неоходимым ради излишеств ?

4 сент 2017 в 19:08

Нарушил пацанчик золотое правило Корейко - "Не высовываться!"

4 сент 2017 в 19:33

Стандартная ситуация

Боюсь теперь!
5 сент 2017 в 10:54

Взятки - нашли. А теперь найдите - КАКИЕ ОГРЕХИ в строительстве ими прикрывались? Дома рушиться не начнут ли? Имхо, нам такие "надзорные" локальных катастроф на-надзирали...

123
5 сент 2017 в 07:56

честное лицо

5 сент 2017 в 08:32

Стройнадзор та еще конторка. Сколько с ней не сталкивались толку не было. Порой вообще создавалось впечатление что инспекторы "заинтересованы" в принятии "нужного" решения...
PS Возможно с элементарными вопросами (дверь в подъезде не закрывается, окно разбито или крыша течет) они еще и справляются, а как вопрос посложнее так все, сплошной не профессионализм, безграмотность и дилетантство. А еще вранье и отписки...

Ольга
5 сент 2017 в 14:57

Нормальный оклад в 32 тысячи, плюс премии квартальные и 13-е зарплаты, жить можно. Зарвался мужик или делиться не захотел, вот его и сдали ментам.

Гость
8 сент 2017 в 17:52

Давайте честно будем говорить , кто из руководства стройнадзора стоит за этим инспектором, который брал взятки. Ясно понятно , какая там каша варится. Давно известно ,что творится в этом стройнадзоре. Сколько жалоб людей на их работу, а им хоть бы что! Если не сменят руководителя и его замов , ничего не поменяется.Просто срочно их всех убирать!

Лада
8 сент 2017 в 18:06

Самое страшное, что стройнадзор способствует разрушению домов, ведь кто так называемым "предпринимателям" разрешает открывать в подвалах жилых домов например сауны, бани с бассейнами и другие ужастики , кто проводит проверки в первую очередь- стройнадзор. Извините, если они идут на то , что благодаря им может пострадать жизнь и здоровье других людей, разрушаться дома - чём можно говорить ещё.Согласна всё начинается с начальства. Кто управляет- такая и работа.

Нифига
9 сент 2017 в 09:19

К чему придём мы дальше , с такой работой стройнадзора, простите , что творится у нас ! По-моему ,как ни взятка - стройнадзор)))) Вот кормушка то хорошая . Они там рулят )))да ещё вместе с управляющими компаниями! Надеюсь уж после этого то руководство сменят наконец то !!!!!!!!!!!! или крах придёт этому "стройнадзору"!

Вася
4 сент 2017 в 16:56

А почему на сайте Стройнадзора нельзя претензию заявление оформить? Уже 2 месяца не работает личный кабинет.

Мимохожий
4 сент 2017 в 17:09

Везде, где инспектирование, есть взяточничество. Причем не всё так однозначно. Не всегда взятковзятели являются коррупционерами-вымогателями, части перед инспектируемыми стоит выбор (условно): либо потратить 10 миллионов и сделать всё как надо (в соответствии со стандартами, нормами и пр.), либо дать 1 миллион инспектирующему и всё чудным образом станет как надо (на бумаге).