Сергий Настоящий, Вы лично давно были в Росреестре или МФЦ? Я с февраля 2017г., участок садовый не могу зарегистрировать, просто приостановку сделали и молчат. Сама ездила на Дубровинского 114,разговаривала с регистратором и ничего мне там внятного не ответили, просто ждите и все. Со сменой программного обеспечения все весит, Красноярский край является пилотным проектом по объединению Росреестра и Кадастровой палаты, сами специалисты разводят руками, соответственно люди не могут оформить недвижимость . У меня не горит оформление недвижимости, а у кого ипотека и переезд в другой город. Вот я насмотрелась, как люди ревут и ругаются, а толку ноль. И причем здесь агенты по недвижимости? Каждый имеет право зарабатывать, как может, а Ваше негодование, просто абсурд. Спрос- рождает предложения. И телка без образования, простите, но это моветон чистой воды.
Такого бардака и беспредела в Росреестре никогда не было, просто нет слов, сейчас там такая система никто не за что не отвечает, приостановили сделку , ну и что, а ничего , что вы как покупатель отдали деньги продавцу и все а дальше не дозвониться , не пробиться, просто у человека сдали нервы. Росреестру наплевать на людей, бесконечные очереди и волокита .
Гость
28 июля 2017, 22:04
если честно, еще легко отделались! что за бардак там творится, я ожидал минимум гранаты! такого беспредела не было никогда!!!
На самом деле это гораздо более значимое событие - это прецедент, чувак вызвал тв и все засняли и показали и это заработало!!
Гость
28 июля 2017, 06:16
Знаю этого парня, не удивило его поведение, дебошир ещё тот..
Гость
28 июля 2017, 04:50
этот парень герой. долой бюрократов. я как то обратился а мне в ответ мол: "вы какое право имеете с государственным человеком разговаривать?". так что пусть думают что в следующий раз арматуру будут использовать по "назначению"
Гость
27 июля 2017, 23:03
Даже объяснять не буду почему, но я на стороне этого парня. Довели человека бюрократы, везде бардак..
Гость
27 июля 2017, 22:24
Поддерживаю! Неделю пыталась вопрос со Сбербанком решить. Тоже ужасная организация, не умеющая организовать работу. Честно, так же хотелось стекла им побить.
Гость
27 июля 2017, 21:40
Поддерживаю и очень понимаю, это, действительно, замкнутый круг, попасть на прием невозможно, на звонки не отвечают - сама с таким сталкивалась, если бы все также поступали, как он, может что-то и сдвинулось с места, а так народ устраивает неделями в очередях стоять, и чиновники рады, и Антонова
Гость
27 июля 2017, 21:18
человек попортил имущество. избил охранника. где посадки? яб посмотрел еслиб он повел себя в сбере. его сразу бы закрыли.
Ему лично никто ни в чём препятствий не создавал. Создавались ли такие препятствия его жене не известно. Мнения жены нет. Сведений что он женат тоже. К тому же считаю что риелтор ненужная паразитическая профессия.Юрист нужен да. А риэлтор зачем? Приходит просто тёлка без образования и рассказывает что поможет оформить документы за немалую сумму?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте