перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ребёнок погиб во время игры в «войнушку»

Гость
20 июля 2017, 15:12
Сам втыкался в детстве головой в землю (перекрутил сальто с гаража) как жив остался сам не понимаю..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2017, 15:26
Да, помню в детстве куда только не залезешь, откуда только не прыгали, где только не купались , что только не взрывали , какую только растительность не ели грязными руками с огородов , как смогли только в живых остаться . Родителям соболезнования !!
Гость
20 июля 2017, 13:11
В моей молодости гибло и травмировалось гораздо больше детей.
Гость
20 июля 2017, 17:37
В детстве совсем не была оторвой, но в Кану дважды чуть не утонула, один раз когда 10-летними купались одни без родителей и меня течением понесло, кто-то успел выдернуть, а во второй раз когда было сильное наводнение и двор весь в настилах из досок был, я 6-летняя навернулась с головой в ледяную воду.... Было током сильно приложило, когда взялась рукой за спинку металлической кровати, а второй рукой за батарею, а сосед этажом ниже в это время электроэнергию воровал, там как-то со счетчика показания отматывали через провод прикручивая к батарее... Было в детсаду упала с горки! раньше были высокие деревянные... до сих пор помню, как отбила грудную клетку и не могла ни вдоха ни выдоха сделать, ни шагу ступить, тогда даже на рентген не отправили... А сколько в лес в Канске в районе Текстильщиков одна ходила, землянику братику собирала, даже в голову родителям не приходило запрещать, может, они и не знали.... Дааа... родился - повезло, надо еще и в детстве чтобы повезло выжить... Соболезнования родителям.
20 июля 2017, 15:56
Раньше хуже было...сей час просто все в интернет выкладывают...если бы у меня лет в 7 было бы Gopro я бы стал звездой ютуба=))) как и все наверно остальные=))
Гость
20 июля 2017, 14:26
Вот после таких новостей и начинаешь задумываться об истинном вреде компьютеров и телевидения... что лучше, возможные травмы, такие несчастные случаи, с подготовкой к взрослой жизни, социализацией, физическим и жизненным развитием или же "деградация" (хотя ребёнок и развиваться может без проблем за тем же компьютером)?
я тоже любила в детстве всякие секретные места,как многие ,и чердаки ,и деревья,и тд.Жаль конечно ребенка,и родителей,видимо не первый раз поднимался на чердак.
Гость
20 июля 2017, 16:43
Сама такая была. В четыре года в бочку с водой нырнула вниз головой! Стасибо тетке- за ноги выдернула. В пять лет бревнами придавило...Эх.. Жаль мальчугана...
Гость