Город Происшествия Задержаны двое зачинщиков перестрелки на Алексеева: третьему предлагают сдаться (видео)

Задержаны двое зачинщиков перестрелки на Алексеева: третьему предлагают сдаться (видео)

Участников перестрелки с двумя пострадавшими задержали в этот же день

В Красноярске полицейские нашли и задержали двоих зачинщиков вчерашней перестрелки в «Северном», а еще один их сообщник сейчас в розыске, сообщили 8 июля в ГУ МВД по краю.

Напомним, перестрелка произошла вечером 7 июля на ул. Алексеева, 115. Как рассказывал НГС.НОВОСТИ очевидец Александр Паук, он поздно выглянул из окна и увидел, как на месте уже были два человека в камуфляжных бронежилетах с винтовками, с ними были еще несколько человек с пистолетами. Также дому подъехала реанимация и ещё несколько полицейских машин с подмогой. Произошло это около 18:30.

У задержанных изъяли травматический пистолет и гладкоствольное ружьё

Как выяснилось, во дворе дома поссорились две мужских компании — при этом один из них достал травматический пистолет и начал стрелять в противников, ранив 28-летнего и 24-летнего мужчин. Вскоре стрелявших задержали, причем у 35-летнего и 42-летнего мужчин изъяли зарегистрированный травматический пистолет и гладкоствольное ружьё. Сейчас с ними работают оперативники.

В полиции также добавили, что разыскивается третий участник перестрелки — 45-летний Игорь Валентинович Губадулин. Всех, кто обладает какой-либо информацией о его возможном местонахождении, полицейские просят сообщить по телефонам: 02 или 8 (391) 220-14-06.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео 24.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства