Город Происшествия Зарезавший отчима и угрожавший расправиться с матерью картёжник получил 16 лет колонии

Зарезавший отчима и угрожавший расправиться с матерью картёжник получил 16 лет колонии

Пьяные картёжники поссорились во время игры, и конфликт закончился кровавой резней

Пьяные картёжники поссорились во время игры, и конфликт закончился кровавой резней

В Красноярске пьяный картёжник, жестоко зарезавший партнеров по игре и угрожавший убийством собственной матери, получил 16 лет колонии. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Как рассказали в ведомстве, кровавая трагедия произошла ночью 13 декабря прошлого года. 30-летний мужчина со своей матерью, ее супругом и знакомым последнего устроили пьяное застолье и в какой-то момент решили поиграть в карты. Однако игра не задалась — пьяные картёжники поссорились, и конфликт закончился кровавой резней: мужчина достал нож и зарезал своего отчима и его приятеля. От полученных ранений те скончались на месте в считанные минуты.

После жестокой расправы дебошир подошел к матери, приставил к ее шее нож и потребовал, чтобы она перестала кричать, иначе он убьет ее. Женщина перестала кричать, однако кто-то из соседей вызвал полицию.

Во вторник, 4 июля, краевой суд вынес приговор — за убийство двух и более лиц и угрозу убийством своей матери 30-летний красноярец получил 16 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артёма Ленца

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства