перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Срывало крыши домов»: популярный среди красноярцев посёлок Шира сильно пострадал от урагана (фото)

Гость
1 июля 2017, 00:07
Наверно больше не буду ездить на озера, очень непредсказуемое место. Три урагана за июнь, каждый год попадаю под непогоду

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2017, 21:17
В шесть утра проснулся на озере Шира , увидел эту тучу, она была чёрного цвета, думал сейчас начнется апокалипсис, слава богу Жемчужный он миновал!
Гость
1 июля 2017, 12:45
один раз проездом в 2008 побывал в жемчужном, то ,что увидел в каком состоянии и главное под чем находилась молодежь - поразило! И это на простых улицах. .сделал вывод что это место буду стороной объезжать не говоря об остановке.Делать в этои гадюшнике нечего.Говорят с тех пор стало хуже, молодые на последние деньги в прямом смысле слова едут туда как на магнит))потом не доезжают обратно, потому что бензин кончается)Не у вас средств, ездите в пригород на песчанке купайтесь) Смешно наблюдать за вами когда вы гордо ставите палатку купленную в ленте за 1500 т без матраса(которая протечет даже в маленький дождик) и скатерть самобранку раскидывайте на траве(потому что стулья кресла - лишняя деталь) а понтов то сколько))
Гость
1 июля 2017, 09:19
Пора завязывать с шиманизмом. Не давно в Абакане прошел праздник, костер на 8 м. Шаманы...И вот вам-получите. Вы знаете о чем шаманять они? Нет конечно....
Гость
2 июля 2017, 19:48
А мы там среди недели были, погода чудная. Загорели, накупались. первый раз в жизни на Иткуль попала. Озеро чистейшее. все трезвые, музыки нет (заповедник. ночевать нельзя) хорошо отдохнули. а на Шира взяли домик, к сожалению на первой линии, а там на ночь быдло компания устроилась, музыка, пьяные вопли. так что не плохой отдых. если повезет с погодой и соседями
Гость
3 июля 2017, 12:48
Попробуем на Красноярское море съездить (Даурск, Приморск). Там говорят тоже красиво и хороший дикий отдых.
Гость
1 июля 2017, 15:04
Да что вы городите то!? Нормальные озера и люди там нормальные живут. Погода всегда непердсказуема. Вон в Мурманске снегу поколено вывалило. В радиусе 400км от Красноярска купаться можно только на Парном да в Хакасии. Больше мест путних нет. Песчанка говорите? Помойка та еще, да и сброд весь туда прет ввиду шаговой доступности. Да и везде помойка. А на Хакасских озерах есть нормальные места в тч и дикие. А дураков везде хватает между прочим.