перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Невнимательный водитель выехал на дорогу под встречный универсал (видео)

26 июня 2017, 07:15
Гость
Гость
26 июня 2017, 10:34
Я не понимаю родителей, которые не пристегивают своих детей. Неужели жизнь своего ребенка настолько безразлична, что они об элементарной безопасности не задумываются?
Гость
26 июня 2017, 09:49
Все потому что руль в бардачке!!давно пора запретить правый руль!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2017, 08:28
Разворот в обратном направлении, это 180 градусов, а не 90:)) Геометрия.. А почему водитель Мазды просто "невнимательный", а не например "..медленный водитель Мазды" или "..самоуверенный водитель Мазды", ну или "осторожный" ? "Резкие" и "быстрые" водители уже были, настало время "крадущихся":)
Гость
26 июня 2017, 08:08
не заметить.. легко! на правом руле если есть пасс на переднем сидении, совершая левый поворот необходимо прильнуть к рулю. только тогда тебе не мешает пассажир. а тут интенсивное и скоростное движение в сторону города. вот она и уделяла ему больше внимания глядя направо. я предпочитаю с Логового не выезжать там, а проехать через Творогово (удобный съезд на трассу через развязку)