Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации После напряжённой гонки маршрутчики устроили драку на остановке
После напряжённой
гонки маршрутчики устроили драку на остановке

Гость
19 июня 2017 в 13:59

Господа владельцы автобусов разберитесь и накажите своих крутых водителей за такое хамское поведение на дороге. Накажите их рублем да лишите их работы. Пускай это будет жёстко.

19 июня 2017 в 14:15

Наказывать надо работодателей. Почему у водителя автобуса его ЗП зависит от пассажирооборота?
ЗП водителя должны быть за:
1. Четкое и полное соблюдение ПДД.
2. Четкое выполнение графика движения, без отклонений в любую сторону.
Все остальное от водителя не зависит. Медконтроль и техосмотр перед выездом на линию обязательны.

19 июня 2017 в 14:56

Обоим штраф за опасное вождение и уволить к чертовой матери...

Господин козявкин
19 июня 2017 в 14:19

Старые вёдра ещё и дымят.

Пупсик
19 июня 2017 в 16:05

А потом нам говорят "пересаживайтесь на общественный транспорт". Пассажиров возят как дрова, ПДД не соблюдают. Я лучше тихо-мирно в своей машине поеду, чем вот так...

19 июня 2017 в 14:11

Очередная серия Карты, Пассажиры, 22 рубля.

леся
19 июня 2017 в 14:52

А на Тотмина в вечернее время так же автобусы едут, да еще и по третьему левому а потом перед остановкой всех подрезают и все нормально.

Прохожий
19 июня 2017 в 14:52

Как я уже писал в других подобных новостях: карты, деньги, 22 рубля:)

Александр
19 июня 2017 в 14:10

Потанцевали и поехали дальше

20 июня 2017 в 01:27

А ,что за экипировка у ваших водил ? Пляжная ну никак не рабочая в нашем городе скажу больше, стране ! Даже таксист обязан придерживаться определённого ДРЕС-КОДА ОН-же своего рода ПИЛОТ !ээх землячки,,,,,,,,,,,,,!

Эх Вася, Вася
20 июня 2017 в 17:17

На 01 20 по встречной полосе такая же парочка едет

Макс
19 июня 2017 в 21:51

Когда уже людишки поймут что тратить нервы на какого то по пустякам глупо.

21 июня 2017 в 19:50

Катался много на автобусах по Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске - но таких безобразий как в Красноярске не встречал нигде. Недавно прибыл из Новосиба как раз и решил на 63 прокатится... ну так сложилось, все блин проклял, забыл уже как эти 63 толкают мыкают. Водила как будто на автобус в первый раз сел за руль!