Это финиш!!! Если уж заблудился или тупанул и не туда повернул, то будь любезен езжай дальше и выполняй все маневры согласно правилам, да растерялась, а на фига же тогда правила нарушать?? Тот же навигатор никогда не покажет ехать по встречке, а покажет другой объездной маршрут. Если уж так тупите и теряетесь за рулем, то тогда садите рядом с собой опытного водителя, желательно знающего город, либо вообще пешком!
Ездил по Москве , тупил местами, но чтобы так...))
Гость
17 июня 2017, 23:02
Не знаю почему, но у меня эта девушка вызывает сочувствие, мне ее просто по человечески жаль, даже если это неправильно.
Гость
17 июня 2017, 22:07
Многие на регистратор кивают, мол, не туда завел, не так поняла. Был бы регистратор - подсказал бы ей правильное направление и куда дальше ехать. Скорее всего яндекс-карты смотрела или обычную карту, дом искала нужный.
И как можно не смотреть на знаки, особенно находясь в другом городе? Я когда в чужой район заезжаю ( на правый куда-нибудь далеко, живу в Ветлужанке), всегда на знаки смотрю или хотя бы на то, как другие едут. Лучше уж поплутать и вернуться на тот же перекресток, но не создавать аварийных ситуаций
Гость
17 июня 2017, 20:26
По ПДД имела право сдать задним ходом до перекрестка. А такой финт, что она придумала - это только давачка-блондинко может изобразить.
Я за ужесточение экзаменов на права. . Сам учился в ДОСААФе на военного водителя, так там за малейшее нарушение прилетало и по затылку и словами, от которых кровь стыла.
До сих пор, даже когда по лесным дорогам еду, автоматически поворотники включаю при поворотах.
Если на мой комментарий ответила некто 'фара', sorry, но пользуюсь услугой 'скрыть комментатора' и не вижу ваш комментарий. Вижу, что кто-то ответил, но кто не видно. Предлагаю вам поступить так же. :-)
Сглупила,запуталась,растерялась,всякое могло произойти...но езда задним ходом по пешеходному-не сглупила,не запуталась и не растерялась,а осознанно нарушила.
Сколько можно? Вводите тест на умственные способности женщин , которые изъявляют желание водить автомобиль. Сроочно! А если бы с ней ехал ребенок?
Гость
17 июня 2017, 14:41
мда "повезло" человеку, попасть на перекресток дорог с односторонним движением, сразу даже и не сообразишь
Гость
17 июня 2017, 13:18
В центре вообще нереально ездить, если не знаешь каждый перекрёсток. Ну почти нигде нет знаков, ни указывающих сколько полос попутно и встречно, ни направление движения, куда можно ехать.
Гость
17 июня 2017, 10:51
Да просто не её этот день был, бывает что всё идёт не так, или едешь и очень плотно о чём-то задумаешься. Признаюсь, что однажды со мной было то же самое, точь-в-точь. Ехал по Горького и на перекрёстке с Ленина машинально повернул налево, а там такое же одностороннее как и на Республики, через 3 секунды всё моментально понял, прижался вправо, постоял минуту и когда окно в потоке появилось развернулся и поехал дальше по Горького. Вот ни разу такого не случалось, а тут случилось. А могло быть тоже самое что и у неё, но мне повезло что машин было мало когда я налево поворачивал. Не оправдываю ни себя, ни её, но что поделаешь, бывает и такое.
Гость
17 июня 2017, 09:54
Я так понимаю все гневные комментаторы видят знак 5.5, но его там нет, а должен быть. Пойду лечить глаза.
Гость
17 июня 2017, 09:35
Тупость комментариев поражает. Не буду девушку оправдывать, но - вы хоть умеете отличать наглость и хамство от простой растерянности? Человек элементарно тупанул и повернул против шерсти. А уже потом, когда накатила толпа с республики, она поняла, что ошиблась, и растерялась. Такое бывает, представьте себе. И такое - УЧИТ. В отличие от реальных идиотов и наглецов, делающих это осознанно.
Гость
17 июня 2017, 07:26
"что девушка не местная и, скорее всего, не знает дороги". А то, то автомобили едут только в одном направлении её тоже не смутило, насторожило?. Кроме того похоже она и дальше собралась ехать против шерсти. Или мы легких путей не ищем.
Гость
17 июня 2017, 02:33
Чтобы все без особенных травм. Остались живы.
Гость
17 июня 2017, 00:11
да у нас в Красноярске в соседний двор чтоб переехать иногородний пол дня будет блуждать. Но если уж свернула не туда, будь добра , ехай и ехай дальше ,делай круги и ищи другие пути.
Я буду говорить всегда. Зачем тебе ехать на машине, если ты не умеешь ?
Господа автоинспекторы - вы принимаете в гаи у студентов автошкол экзамены, от вас зависит как они сдадут. Ну будьте построже с ними. Пусть пересдают пока действительно не научатся!
Гость
16 июня 2017, 21:39
Такое специально-то сложно придумать. Девушка профи. Надеюсь родители больше никогда не дадут сесть за руль машины.
Достижения
Свой среди своих