Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Крушение теплохода на Волге: по Енисею ходят три подобных судна
Крушение теплохода на Волге: по Енисею ходят три подобных судна

MimKr
13 июля 2011 в 12:05

Конструкция корпуса Булгарии(как и Лермонтва и ещё 8-ми дизель-эектроходов на Енисее) такова, что её кренит и выходит она из крена какое-то время. Чкалов и Матросов же поукилевые и они имеют выход в море, во время движения они качаются влево-вправо, не впадая в крен. Так что не надо приравнивать сани к лыжам! Настоящая власть же ничего не создала за время своего правления. Всё, чем оперируют-это было постоено при социализме, включая все корабли. А обзываться и сетовать, что раньше было плохо, а теперь-демократия, наверное, хватит? Мы и так видим, к чему привела демократизация общества Россйскаго... Нет созидания, а есть только потребление и приватизация. Я не прав?

Konst
12 июля 2011 в 09:17

А Медведь в очередной раз скажет - Надо снять с эксплуатации такие теплоходы.
Ещё остались поезда и автобусы - когда до них дойдет медведевская очередь?

Джон
12 июля 2011 в 06:42

Плавали, плавают и будут плавать. Единственная проблема, что в россии заранее, ни чего делать не будут пока, что нибудь не случится.
(Понадейся на авось).

Дима
12 июля 2011 в 10:33

кто же сделал из России рашу...?

Пит
11 июля 2011 в 19:42

Даешь новые теплоходы вместо камрюх и фордов на кнопочках!!

Слабо??

Инструктажем все и закончится. Корпус прочнее не станет от него...

Вадим Хомутов
12 июля 2011 в 01:54

я работал на Лермонтове, это очень древнеее судно, пора бы их уже как музеи выставлять,а на них еще людей возят до севера

Марго
12 июля 2011 в 08:09

Босы Булгарии тоже бумажками тычат, мол все проидено было , разрешения есть,НО ЛЮДЕЙ ТО НЕ ВЕРНУТЬ! халатность и взятки процветают, сейчас накажут мелких сошек и все. Столько невинных детей погибло, пусть это будет на их совести!!!!!

пн ВТ ср чт пт
12 июля 2011 в 11:57

Рашу из России сделала команда ельцина-медведева. Надо было ГКЧП поддерживать - истинных патриотов.

Петр
12 июля 2011 в 12:26

Мы сами! кто ж еще...

Своим пофигизмом и пассивностью.
Стадо баранов. Горькая правда....

прохожий
12 июля 2011 в 15:31

Не ту страну назвали Гондурасом)

BACEK
13 июля 2011 в 08:20

Причём здесь страна? Люди в ней живут, которых не так родили, не так назвали и не так воспитывали. Вы куда не приедете свою страну с собой привезёте.

буч
13 июля 2011 в 18:56

деньги решают проблему техосмотров и разрешений на перевозку! было ,есть и будет в нашей стране!

www
12 июля 2011 в 11:52

Не рашу , а Рашку!
Это будет всегда , привыкайте ... взятки и жадность не совместимы с совестью.

Владимир
24 июля 2015 в 00:44

Вы им еще расскажите что такое остойчивость