перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Орион телеком» начал восстанавливать красноярцам доступ к ТВ после сбоя

12 июня 2025, 14:10
Гость
Гость
17 июня 2025, 20:56
До 20-го канала всё есть, нет ТВК 24-й Может наладится?
Гость
16 июня 2025, 19:08
Город Новокузнецк. Телевизоры тоже не работают с 12-го. На сообщения никто не отвечает. Телефоны у компании не работают, приложение тоже!!!!!
Гость
15 июня 2025, 06:59
Сегодня 15 июня, а интернета до сих пор нет!!! Когда это закончится?! Или хотя бы дайте достоверную информацию!!!
Гость
14 июня 2025, 21:29
Надо же так взять и отключено было телеканалы как можно безответственно работать . ну что за поломки ну прибавьте цену в конце концов если так надо но предупреждать людей о поломке никак нельзя а зачем тогда вещание что случись и будем сидеть анонс какой-то . как это все недоступно . неграмотно и безответственно . не дозвониться что и дежурных нет .? Скажите может надо переходить в другую компанию что вы замолчали все . да вот и новые технологии деньги собирать вот и все
Гость
13 июня 2025, 23:14
Зачем обманывать?! Интернета не было и нет, и когда будет неизвестно,.. попытайтесь сменить провайдеров, тогда Орион на год бешеную скидку сдеоаеттща возврат. Хорошая компенсация.
Гость
13 июня 2025, 22:03
Да сидят там бездари , почти двое суток тишина , обещали сегодня в полдень вернуть инет и до сих пор ноль
Гость
13 июня 2025, 21:07
А перерасчёт делать собираются интересно?
Гость
13 июня 2025, 20:49
Интернета нет второй день . вообще пожалели что подключились работает через раз
Гость
13 июня 2025, 17:33
Немировский экономит на хороших специалистах и надёжной защите.
Гость
13 июня 2025, 13:52
А как лег Орион, сразу пошли сообщения в ВК от менеджеров ростелеком
Гость
13 июня 2025, 11:57
Ну что, господа, плохо без интернета? Займитесь насущными делами ( домашними, дачными, ремонтом и т.д) , а то в скором времени забудете что это такое
Гость
14 июня 2025, 21:59
Как Ютуб не работает, и как ремонт делать?
Гость
13 июня 2025, 09:32
А меня вот тоже накануне (10-11числа) прям атаковали с предложением домашнего интернета! Наверное не спроста... Ни разу таких сбоев не было! Всегда всё чётко работало! Но сейчас прошли уже сутки, а интернета так и нет(((
Гость
13 июня 2025, 09:07
Нашел у себя на полке с книгами dvd диск с сериалом, за вчера посмотрел 1/3. До воскресенья должно хватить.
Гость
13 июня 2025, 09:07
Да нефига не работает. И телефон поддержки тоже.
Гость
13 июня 2025, 08:34
Орион когда вы уже поймете: Нужно вкладываться в работяг програмистов, а не "топ менеджеров" плодить. Сейчас будет работа с оттоком клиентов.
Гость
13 июня 2025, 16:46
Это проблема всех компаний. У Ориона ещё не так плохо, общался их инженерами - вполне компетентные и вменяемые специалисты.
Гость
13 июня 2025, 06:45
Вы хоть скажите когда включите?
Гость
13 июня 2025, 06:39
Вчера писали ещё, начали возвращать показ 20 каналов и интернета.. Второй день ничего нет. А платить за эти два дня, а может и больше мы будем. Что должны они-прощается, если должны мы, хоть 3 руб-отключат. Ещё и пени накрутят(пример с комуналкой)
Гость
13 июня 2025, 17:21
А у нас каналы не пропадали.....
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 03:22
всё, кто не шарит в сетях, можете ставить минус, и говорить, какой Орион плохой:)
Гость
13 июня 2025, 02:45
Был человечек который говорил о слабой защите компании Ориона но его никто не слушал ) видимо он спустя годы реализовал свой зловещий план и крашнул ядро ) ждем инженеров которые вероятно уже сутки пытаются восстановить связь
Гость
13 июня 2025, 01:20
Так это первые шаги суверенного интернета, хотели - получите.
Гость
13 июня 2025, 01:15
Тут в начале весны проскакивала инфа что Ростелеком хотел купить Орион и игру сервис. Конечно же за малый прайс. Ребята от такого барского предложения отказались и потом сначала игрушка легла от ддоса сейчас Орион.
Гость
13 июня 2025, 00:35
Ммм... А включат то когда
Гость
13 июня 2025, 02:03
Пароль у мэра был
Гость
13 июня 2025, 00:30
Наверное буду менять эту помойку на другого провайдера
Гость
12 июня 2025, 22:55
3 дня то пропадал то появлялся интернет. Звонил им не однократно было тяжело попасть в техподдержку, видать многие звонили. Все 3 дня мне отвечали с нашей стороны все отлично у вас что то. В итоге вчера купил новый роутер, провода новые но интернет так и пропадал. А сегодня добили из просто. Сказали бы как есть зачем мне врали 3 дня? Денег потратил как за год им плачу. Завтра другой провайдер будет.
Гость
12 июня 2025, 22:35
Мужики Cntr+alt+delete Диспетчер задач Снят задачу Может поможет😂
Гость
12 июня 2025, 22:30
Самые системные сбои там где идут массированные безналичные платежи,тжто как в Водолее, пятерочке, и других сетевых компаниях, с каждой транзакции рублик налево. Потом у крышующего обналичку полковника находят бумажные ничем не объяснимые миллиарды. А собак роется просто в каждой такой компании сидит сисадмин и контролирует Жучка который налево. Бывают и сбои .
Гость
12 июня 2025, 21:50
Каждому провайдеру с предложениями делала отказ. Но за последние 8 месяцев, когда в октябре-ноябре 2024 что-то меняли, а восстановление очередности каналов предлагали делать самостоятельно(?) - раньше делалось онлайн... Как и восстановление инета... Что будет в этот раз... Будем посмотреть...
Гость
12 июня 2025, 21:14
Починили Орион или нет в итоге ?
Гость
13 июня 2025, 00:04
Пока нет
Гость
12 июня 2025, 20:50
Транстелеком рулит, все в ТТК !!!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2025, 20:53
20 лет великолепной связи! все подключаться!
Гость
12 июня 2025, 20:59
12 июня 2025, 20:53
20 лет великолепной связи! все подключаться!
+ 20 эфирных цифровых каналов ТВ, бесплатно и надежно!
Гость
12 июня 2025, 20:34
Увы, но сомнительно компанией отработана ситуация. 1) долгая реакция по официальным источникам. Как человек работающий удаленно, и не слишком фанат без крайней необходимости использовать мобильный интернет (либо ограниченный объем и не очень высокая скорость, либо более высокая стоимость). И за то время (с середины ночи, до утра, когда администрация сети опубликовала в соц. сетях хоть какой-то текст), не имея никакой информации и прогнозов по ситуации, нашел наилучшим решением оформить заявку на иного провайдера, а Орион уходит на скамейку запасных с нулевым балансом до необходимости пополнить и воспользоваться им. Кроме того, очень сомнительно смотрятся приоритеты восстановления связи. На первом месте это телеканалы, а не непосредственно доступ в "эти ваши интернеты", что может и обусловлено техническими возможностями, но все же выглядит в формате "Вот вам телевизор, а интернат ваш на фих не нужон". Так что хоть сбой и редкий, но отработан очень сомнительно. :(
Гость
12 июня 2025, 20:58
20 эфирных цифровых каналов ТВ, бесплатно и надежно!
Гость
12 июня 2025, 19:51
У соседки появился интернет, а у меня за стенкой нет!!! Как так?!!!
Гость
12 июня 2025, 19:45
надысь с городского звонок сладким голосом-не желаете ли в ростелеком? совпадение? не думаю...(с)
Гость
13 июня 2025, 11:41
Рт давно хочет купить орион но тот отказывается вот и сбои...
Гость
12 июня 2025, 19:09
А кто то домой попасть из за этого не может) потому что настроен бесключевой доступ 🫣
Гость
12 июня 2025, 19:14
позвоните по домофону соседям
Гость
12 июня 2025, 19:09
РОСТЕЛЕКОМ РУЛИТ!
Гость
12 июня 2025, 19:14
ты с ростелекомом в одной палате?
Гость
12 июня 2025, 19:03
Ну, остаётся надеяться на лучшее, но как быть тем, кто работает удалённо? Я преподаватель, у меня есть онлайн занятия. И такие сбои создают большие проблемы. Конечно, всякое в жизни бывает, пусть тогда Орион станут лучше в плане безопасности, улучшат эту систему у себя, чтобы такого больше не повторялось.
Гость
12 июня 2025, 19:13
ну удаленщики сами себе злобные буратины, раз не подложили соломку. нормальные люди давно настроили точку доступа на телефоне и работу свою работают. что вам мешает?
Гость
12 июня 2025, 20:33
Работай с мобильного инета, многие только на нем и сидят, или не знаешь как раздавать?!
Гость
12 июня 2025, 22:32
Гость
12 июня 2025, 20:33
Работай с мобильного инета, многие только на нем и сидят, или не знаешь как раздавать?!
а ты умный ? Хорошо, допустим умный. Расскажи мне друг , как я должен свой проект весом в воколо 10-15гб выгружать заказчику ? А если изменения вносить надо будет? Почему я должен платить за провайдера , условно 1500 в месяц , покупая тем самым самый хороший тариф, как раз для работы , если буду сидеть раздавать интернет с телефона и отдам еще тыс 5 чтобы купить гигабайты в мобильном иньеренете. У меня много рабочего оборудования конектятся через вайфай. Но они же деньги никому возвращать не будут. Ситуация решаемая и решается за сутки , в самом худшем слечае 2 дня, а где-то пишут что они собрались на все выходные это растянуть , типа праздники , ну флаг им в руки , только это в первую очередь им важно, больше тянут , больше теряют
Гость
12 июня 2025, 19:02
Я уже в Ростелеком перешёл! Всем советую. Раньше у них был лет 15, никаких проблем, поругались из за повышения цены.
Гость
12 июня 2025, 19:12
ушли из ростелекома в орион, ни разу не пожалели
Гость
12 июня 2025, 18:35
Орион раньше ночью часто инет вырубали на несколько минут, а скорость всегда не высокая была. Единственный плюс, ютуб работал.
Гость
13 июня 2025, 11:39
После этих сбоев перестанет вот увидите... этот сбой воспиталка от ркн... точно такой же был в играсервисе в апреле
Гость
14 июня 2025, 13:42
Вот тоже думаю переключиться, кто подскажет, на каком провайдере Ютуб тоже работает?
Гость
12 июня 2025, 18:34
Нужно уходить ,Делов то
Гость
12 июня 2025, 18:39
Ну сходи сходи, расскажешь потом про РТК и прочих
Гость
12 июня 2025, 19:13
вали вали, в ростелеком желательно, где сбои регулярные, а потом от них еще фиг отключишься
Гость
12 июня 2025, 19:54
Гость
12 июня 2025, 19:13
вали вали, в ростелеком желательно, где сбои регулярные, а потом от них еще фиг отключишься
Точно! Я с трудом от них отвязалась! Как вирус!!!
Гость
12 июня 2025, 18:05
Как всегда. Призер конкурса Золотая туфта. Всегда все не слава богу. И вместо того чтобы что:то разъяснить, спрятались, как хорьки. Весь Орион в этом.
Гость
12 июня 2025, 19:12
а какого ответа и разъяснения ты ждешь?) чего ты ждешь?
Гость
13 июня 2025, 09:08
Это команда фсб отключить инет на праздники чего не понятно вам ))
Гость
12 июня 2025, 17:59
Орион не доступен для связи, постоянно перебои!!!
Гость
12 июня 2025, 19:11
первый раз за долгое время такой факап вы откуда?
Гость
12 июня 2025, 20:48
Гость
12 июня 2025, 19:11
первый раз за долгое время такой факап вы откуда?
З коноПотопу, а ты
Гость
12 июня 2025, 17:58
Прокопьевск, нет связи
Гость
12 июня 2025, 19:11
нигде ее нет
Гость
12 июня 2025, 20:34
Альметьевск - куча связи!
Гость
12 июня 2025, 17:13
Дак какие прогнозы? С часу ночи отсутствует интернет
Гость
12 июня 2025, 19:09
пока никаких, ждите как только, так сразу: не в их интересах задерживать вам возвращение связи
Гость
12 июня 2025, 21:44
Гость, что за слово такое «дак»? утка?
Гость
12 июня 2025, 16:55
Хорошо, а то как без телеканалов жить
Гость
12 июня 2025, 20:49
20 цифровых круглосуточно, а главное бесплатно
Гость
12 июня 2025, 16:41
Спасибо орион телеком за хорошие выходные что за спецы у вас если уже 12 часов ничего сделать не могут будем уходить
Гость
12 июня 2025, 16:42
Выходные и праздники. Они тоже люди, хотят отдыхать🤣
Гость
12 июня 2025, 17:13
Погуляй сходи, ботан
Гость
12 июня 2025, 17:16
Гость
12 июня 2025, 17:13
Погуляй сходи, ботан
Вот мы не можем в Братске сходить погулять! У нас проливные дожди идут. Что можете еще предложить?
Гость
12 июня 2025, 16:06
Хакасия тоже с 1 ч ночи без инета и телеканалов(((
Гость
12 июня 2025, 15:54
Их хотят закрыть москвичи
Гость
12 июня 2025, 16:32
Скорее всего.
Гость
12 июня 2025, 18:55
Не закрыть а отжать бизнес. Это в их традициях. Потом будет полная дичь типа управляйки УУ ЖСК
Гость
12 июня 2025, 19:09
где пруфы, билли?
Гость
12 июня 2025, 15:36
Какой-то школьник сделал кибератаку а они не чего сделать не могут МОЛОДЦЫ 😁😆
Гость
12 июня 2025, 16:23
Зато шпилевые и клоуны взвизгивают-и канайте в Верхний Ларс.
Гость
12 июня 2025, 19:10
этот школьник сейчас с тобой в одной палате?
Гость
12 июня 2025, 19:10
Гость
12 июня 2025, 16:23
Зато шпилевые и клоуны взвизгивают-и канайте в Верхний Ларс.
что за непонятное влечение к шпиле? что с вами не так?) петруху уже забыли?)
Гость
12 июня 2025, 14:43
20 лет пользуюсь, инет достаточно стабильный. Такие масштабы впервые. Жаль, что неясны прогнозы. Лучше бы сообщили, что реально, сколько времени с запасом. Чтобы можно было принять решение, что делать. А так молчанка ещё хуже и для нас, и для них.
Гость
12 июня 2025, 16:21
Они сами незнают что с интернетом у них вот и не могут сказать когда сделают, как поймут, смогут сказать когда сделают. Походу несколько дней не будет интернета.
Гость
12 июня 2025, 16:48
Сказки вот только не рассказывайте , за 20 лет стабильный.
Гость
12 июня 2025, 16:49
У меня только за полгода проблемы были с интернетом и не раз
Гость
12 июня 2025, 14:22
видать не все "хорошие" комментарии проходят)))
Гость
12 июня 2025, 14:32
тут всегда так, привыкай)
Гость
12 июня 2025, 19:11
представляю, что ты там написала))
Гость