перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярцы будут проводить общие голосования жильцов на Госуслугах

17 марта 2025, 08:25
Гость
6 часов
Это невыгодно управляющим и нечистым на руку членам совета дома.
Гость
5 часов
Если на это пошли видимо все очень печально
3 часа
С самоуправление никогда просто не бывает.
Гость
4 часа
В целом мера хорошая, и новость тоже. Но, главное, чтобы это на месте не превратилось в еще один фарс.
Гость
3 часа
Отличная новость! Сейчас все УК-шки наконец-то полетят тапками вверх с захваченных домов где жильцы не могли собрать подписи.
Гость
5 часов
правильное решение. за частую дом не может уйти от не добросовестной УК или его всеми силами переводят под управление такой УК. например мой дом обслуживала крупная УК из другого города.у них была большая производственно-административная база и большое количество сотрудников.теперь дом ушел под управление УК зарегистрированной на частное лицо и имеющей в своем составе только одного сотрудника она же директор,она же владелец.правильность голосования вызывает вопросы поскольку все решили кулуарно,теперь ждать год и смотреть,как разваливают налаженую инфраструктуру.
А ты в это время где был? Почему в суде не оспорил "решили кулуарно"?
Гость
5 часов
пятницкая, теперь будет непросто получить подписи или с вашими связями среди депутатов - вам всё нипочём?
Гость
2 часа
Наконец-то обломится СКУ "Развитие" пос. Берёзовка(руководит Рыбченко). Для них фальсификация результатов голосования-норма.
Гость
5 часов
Вопрос "в лёт": А что делать если у многих стариков (и не очень) и алкашей нет "госуслуг"?
Значит они посетят очную часть собрания
Гость
4 часа
Значит они посетят очную часть собрания
СОБРАНИЯ И МИТИНГИ ЗАПРЕЩЕНЫ МЭРИЕЙ И ГУБЕРОМ ГОС УСЛУГИ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА ПО КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Гость
4 часа
СОБРАНИЯ И МИТИНГИ ЗАПРЕЩЕНЫ МЭРИЕЙ И ГУБЕРОМ ГОС УСЛУГИ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА ПО КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Ерунду не городи, собрания спокойно проходят и проходили. Ты просто проспал всё
Гость
4 часа
Смешнее смешного. Государство расписалось в своей импотенции
Гость
4 часа
это не государство. это сами жители и управляющие компании- не могут наладить работу... но извините кто будет работать без денег, за хотелки. расценки увеличились, ...
4 часа
Попробуй подключать мозг и думать, прежде чем писать комментарии.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
это не государство. это сами жители и управляющие компании- не могут наладить работу... но извините кто будет работать без денег, за хотелки. расценки увеличились, ...
А где государственные органы.,значит.бездействуют или не нужны.
Гость
5 часов
Идея вроде хорошая, но как будет с корректностью данных?
Гость
5 часов
А что не так с корректностью данных через Госуслуги?
Гость
1 час
Гость
5 часов
А что не так с корректностью данных через Госуслуги?
Не доверяю электронному голосования. Так же, как и спортлото
Гость
4 часа
да просто писать Замечания и Предложения в журнал общий. и дата. пусть исполняют. вопросы снимуться.
Гость
4 часа
Учи тся -ться.
Гость
3 часа
ну во первых голосование должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для собственников жилья ОЧНЫМ ПО ФОРМАТУ при наличии на голосовании стороннего НОТАРИУСА заверяющего подписью соблюдение законности! какие заочные голосования в условиях повсеместного мошенничества в том числе и на сайтах госуслуг! каким образом проводятся мошеннические продажи жилья ПРИ НАЛИЧИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЫ!? А ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТОВ МОШЕННИКАМИ В ЗАОЧНОМ ФОРМАТЕ!? тут ведь просто мафия в действии только по классовому признаку а не по сеейному!
Опять заголовок из параллельной реальности))
Гость
1 час
Для тебя вся наша жизнь - параллелльная реальнось, ты живешь в стране розовых пони
Гость
1 час
Для тебя вся наша жизнь - параллелльная реальнось, ты живешь в стране розовых пони
тут ты прав, ваша жизнь протекает в параллельной реальности))) Хорошо, что вас не так много, максимум 13%)))