перейти к публикации

65 ответов к публикации

В Красноярске с 1 июля подорожают услуги ЖКХ. На сколько в этот раз?

25 июня 2024, 11:27
А где то далеко далеко, среди бескрайнего голубого океана, качается на волнах одна из самых дорогих белоснежная яхта А сынок разведчик смахнул скупую слезу, вспоминая свою скромную миланскую квартиру, тяжело вздохнул уважаемый старик отец, сидя на охотничьих угодьях что были построены заботливыми руками сидельцев виссарионовцами и с тоскою глядя на внж в загневающей....... Наверное все трое о народе думают. Один успешный владелец ТЭЦ и ЖКХ, второй угольный, а третий так, что о россиюшке обязан думать
Гость
25 июня 2024, 12:51
Крис Эванс и Галина Брежнева тебе рукоплещут!
25 июня 2024, 13:54
Гость
25 июня 2024, 13:54
Крис Эванс и Галина Брежнева тебе рукоплещут!
Гость, твои кумиры?
Гость
25 июня 2024, 14:11
Гость
25 июня 2024, 14:11
Крис Эванс и Галина Брежнева тебе рукоплещут!
Вот только тогда квартиры были условно бесплатные, бесплатное образование, бесплатная медицина, дешёвые продукты, копеечные тарифы на ЖКХ, беспроцентные кредиты на покупку ТНП, например, телевизор ты мог так купить, зарплату платили вовремя и была твердая уверенность в завтрашнем дне. Икру черную помню, банка трехлитровая на столе и в ней ложка столовая. Что касается подпольных цеховиков и коррупционеров. Были, воровали, вот только особо не вытяпывались, потому что КГБ и ОБХСС могли на пятки наступить. А если говорить об обществе в целом, то оно намного высокоморальнее. И что ты сейчас можешь противопоставить в ответ? Открытые границы? Отсутствие дефицита? А по мне так пусть лучше закрытые границы и колбаса из мяса по ГОСТу, молочка без пальмы и хлеб из муки без добавок. Да и если честно, дефицит появился в 80-х благодаря меченому, который развалил великую страну.
Гость
25 июня 2024, 16:20
Надо 1 июля назвать,, день радости,,
Гость
25 июня 2024, 13:41
интересно ЖКХ пляшут!!! Главный танцор ещё на что поднимать собирается в следующем месяце???
Гость
25 июня 2024, 14:43
На проезд в общественном транспорте, как минимум.
Гость
25 июня 2024, 15:19
Гость
25 июня 2024, 15:19
На проезд в общественном транспорте, как минимум.
Гость, интересно водители плясать начнут!!! а ещё через месяц не в курсе??? и ещё вопрос когда дискотека у них закончится???
Гость
25 июня 2024, 15:48
Гость
25 июня 2024, 15:48
Гость, интересно водители плясать начнут!!! а ещё через месяц не в курсе??? и ещё вопрос когда дискотека у них закончится???
Я не диджей, не знаю.
Гость
25 июня 2024, 10:43
Спасибо путину за это
Гость
25 июня 2024, 12:52
С большой буквы пиши, соросятник.
Гость
25 июня 2024, 16:48
А может петицию подписать? Сколько можно поднимать? У владельцев сферы ЖКХ лица в экран не влазят. Качество оказываемых услуг не какое. Куда поднимать, уровень жизни населения на уровне плинтуса.
26 июня 2024, 11:30
Гость, не смешите, петиция:))) Только митинги. Но мы все добровольно сдались силовикам...
Гость
25 июня 2024, 10:55
ЖКХ должна быть государственная структура, а не частная
Гость
25 июня 2024, 11:39
Так была. Стремительно разваливалась, реформировали чтобы отрасль начала самостоятельно выживать
Гость
25 июня 2024, 14:12
Гость
25 июня 2024, 14:12
Так была. Стремительно разваливалась, реформировали чтобы отрасль начала самостоятельно выживать
Скорее всего стремительно развалили, жила то золотая...
Гость
26 июня 2024, 20:07
Я согласна свами
Гость
25 июня 2024, 13:07
Мельниченко на новую яхту😡
Гость
25 июня 2024, 13:11
Самое время, добить народ.
Гость
25 июня 2024, 17:57
Голосуйте за Путина, будет стабильность
Гость
25 июня 2024, 10:56
Платить добровольно желающих все меньше. Будут и цены расти, да платежеспособных гуще НЕ БУДЕТ !
Гость
25 июня 2024, 11:18
Ну будут забирать квартиры у наследников
Гость
25 июня 2024, 13:28
Гость
25 июня 2024, 13:28
Ну будут забирать квартиры у наследников
Пусть попробуют! А вы что , за повышение?! Сидите припугиваете тут!
Гость
25 июня 2024, 14:21
Гость
25 июня 2024, 14:21
Пусть попробуют! А вы что , за повышение?! Сидите припугиваете тут!
Да не переживайте, стоимость квартир растет не по дням, а по часам. А деньги обесцениваются с каждой минутой. К тому времени, как ваши наследники вступят в наследство, долг за ЖКХ будет равен буханке хлеба.
Гость
25 июня 2024, 12:26
Что-то в теме нет саидушки, клоуна, нумерных. Сказать нечего?
25 июня 2024, 11:16
задрали, ЖКХ уже ипотеку начинает напоминать
Гость
25 июня 2024, 11:06
Будь ПРОКЛЯТЫ, зажравшиеся капиталисты!.
Гость
25 июня 2024, 11:19
А причём тут капиталисты, тарифы поднимает специальная комиссия по тарифам состоящая из Путин килограм чиновников
Гость
25 июня 2024, 12:23
Гость
25 июня 2024, 12:23
А причём тут капиталисты, тарифы поднимает специальная комиссия по тарифам состоящая из Путин килограм чиновников
Эта комиссия ограничивает тарифы. Без комиссии капиталисты поднимали бы тарифы на 20% два раза в год, и коммуналка уже приближалась бы к европейской
Гость
25 июня 2024, 12:52
Гость
25 июня 2024, 12:52
А причём тут капиталисты, тарифы поднимает специальная комиссия по тарифам состоящая из Путин килограм чиновников
Ты сам понял, чего написал?
25 июня 2024, 22:17
Байден или запад опять виноваты))
Гость
25 июня 2024, 11:32
Сколько там инфляция по телевизору напомните? 4.5%?
Гость
25 июня 2024, 12:35
так раз в два года поднимают, примерно то и выходит
Гость
25 июня 2024, 13:57
Гость
25 июня 2024, 13:57
так раз в два года поднимают, примерно то и выходит
Гость, каждый год. В прошлом не поднимали, потому что в позапрошлом поднимали два раза.
25 июня 2024, 10:33
Нужна национализация всей отрасли ЖКХ. Сегодняшний вариант её функционирования с бесконечной государственной поддержкой и одновременно наличием какой-то частной прибыли, - это полный бред!!!
Гость
25 июня 2024, 13:49
100%
Гость
25 июня 2024, 11:31
Смешно читать кремлеботов, тарифы поднимают государственные чиновники, есть такая комиссия по тарифам
Гость
25 июня 2024, 12:26
Смешно читать сорособотов. Организации ЖКХ приносят этой комиссии свои цифры
Гость
25 июня 2024, 15:27
Они обнаглели, там прорва денег, коррупция, хватит кормить олигархов, надо национализировать
Гость
25 июня 2024, 16:54
Сравнили Канск и Красноярск... Как хрен и палец...
Гость
25 июня 2024, 19:44
Сколько можно! Во время повышение,итак ели выжываем.
Гость
26 июня 2024, 08:28
Не поддаётся логике: почему всяким собственникам предприятие даёт не хилые доходы, а государству оно "не выгодно", надо было продать за гроши?!
Гость
26 июня 2024, 09:36
вопрос: а почему Красноярск и Канск такую привелелегию имеют, как повышение ЖКХ в 11процентов? У нас что, воздух чище или цены на всё ниже? Или пенсии и зарплаты выше.? Новый губернатор держит линию Усса.
Гость
25 июня 2024, 19:26
Как пенсионерам жить? Это бессовестность и наплевательство на своих же стариков, яхты , угодья у них! Позор!! Повышайте пенсии срочно! Деньги должны идти на поддержку населения страны!
Гость
26 июня 2024, 20:15
А нам пенсионерам только надо на тапочки ,трусы и ночнушку с халатом,а остальное осталось когда мы еще работали.
Гость
25 июня 2024, 11:20
Какая радость...)))
Гость
25 июня 2024, 11:37
зашибись
Гость
25 июня 2024, 13:21
А у них запор не случится, от такого аппетита?
Гость
25 июня 2024, 13:30
А что , край решил отличиться?? Почему так намного поднимает губернатор? Пусть посмотрит соседние области !!
Гость
25 июня 2024, 14:42
Учитывая сервис ЖКХ-обьективных причин для удорожания-нет.Наоборот,процентоа на 40 дешевле должно быть.ЛПР,согласовавшего повышение-нужно проверить с пристрастием и разбитием лица