перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярский садовод оценила запрет трехцветной ипомеи властями РФ

21 февраля 2024, 09:45
Ну теперь-то уже точно яйца подешевеють... И случится прорывной рывок... 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2024, 20:26
Всё так и чешутся? Тебе бы сходить, провериться.
Гость
21 февраля 2024, 09:28
Скоро в пшенице найдут что-нибудь из чего наркоманы себе зелье готовят и запретят хлеб... лучше бы с наркотрафиком боролись, а не с населением, под видом борьбы с наркотиками
21 февраля 2024, 10:34
ахаха, про спорынью, плесневый грибок пшеницы слышал? очень галлюциногенная штука получается из заражённых зёрен.
21 февраля 2024, 10:40
ЛСД из пшеницы делают так то 😁
Гость
21 февраля 2024, 17:10
опять какой то депутат мухоморов наелся ? все стены исписаны рекламой отравы, а они цветочки запрещают
Гость
23 февраля 2024, 15:11
Можно предположить что это они так продажи повышают и конкурентов давят.
Гость
21 февраля 2024, 13:31
Дурдом отдыхает🤯🤯🤯
Гость
21 февраля 2024, 12:50
Такое чувство что специально рекламируют растения, содержащие наркотические вещества. Кто бы знал, что семена петрушки и этот цветок почти готовый наркотик!?
Гость
21 февраля 2024, 10:01
Да был такой запрет несколько лет назад,никто не путает.
Гость
21 февраля 2024, 15:28
Дурь!😡
Гость
22 февраля 2024, 03:18
С ума сойти. Интересно , кто эту идею придумал , кто-то же был первый...
Гость
22 февраля 2024, 08:39
Страна вечнозеленых помидоров и партийных импотентов
Гость
22 февраля 2024, 14:27
нарко вэйпы лучше позакрывайте, а то совсем ахамели наркопритоны наоткрывали и барыжат наркотой в открытую. Курительные смеси относятся к категории наркотических это же прописанно в законе, почему этот закон не соблюдают и не присекают. Или вы уже наркоту легализовали
Гость
21 февраля 2024, 13:06
За крапиву на даче, тоже уголовка!!! 😂😂😂😜
21 февраля 2024, 15:10
А что в борщ класть ее тоже запретили?
Гость
21 февраля 2024, 20:26
21 февраля 2024, 20:26
А что в борщ класть ее тоже запретили?
А ты не знаешь?
Гость
21 февраля 2024, 20:43
Мухомор, тоже галюцеген
Гость
22 февраля 2024, 18:30
Только бы не нашли в одуванчиках! Никак их не вывести....
Гость
21 февраля 2024, 09:24
Что-то про петрушку, как запретное растение, я никогда не слышал. Что-то эта садоводница путает!!!
Гость
21 февраля 2024, 09:30
Роспотребнадзор причислил петрушку кудрявую к растениям, содержащим сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества, в 2011 году. Правда это касается ее семян.
21 февраля 2024, 09:46
Вы просто не внимательно смотрете тиливизир... 🤷‍♂️🤣
Гость