перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

Гость
26 апреля 2023, 17:38
П что просто выключать звук никак?я просто выключаю. если кого-то жду.звук включила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 19:53
Катерина, совершенно согласна. Наш на беззвучке стоит всегда. Должны прийти гости - включаем. Все. Зачем литься 2 года и ненавидеть соседей?))
Гость
26 апреля 2023, 17:31
Добрый день!К домофону подхожу только когда договорился о встрече по времени...все остальные в игнор.Если знакомый.... позвонит на сотовый...и нет проблем.
Гость
26 апреля 2023, 17:44
О, нам постоянно звонят. Тоже звук выключен всегда. А как сделать тоже самое с домашним телефоном?
Гость
27 апреля 2023, 09:02
отказаться . за эти деньги можно 2 тарифа на сотовом оплатить
Гость
27 апреля 2023, 12:51
Выключить звук на домашнем телефоне
Гость
26 апреля 2023, 19:31
Наркотики часто закладки в подъезде так ищут..звук отключил на трубке и все дела. Вопрос решается за 1 екунду
Гость
26 апреля 2023, 20:27
Тоже мне проблему на ровном месте создала. На трубке домофона звук выключила и будет тебе ЩАСТЕ! Когда надо включила, когда не надо выключила.
Гость
26 апреля 2023, 20:06
Я просто никогда не включаю звук, может кто и звонит, не знаю.
Гость
26 апреля 2023, 17:16
Нет домофона - нет проблем.
Гость
26 апреля 2023, 21:53
Зачем открывать вообще посторонним людям? Курьер? Ну так и звони куда принёс Почтальон? В управляющую компанию и пусть ей дают универсальный ключ Соседи? Ну пусть ждут когда ещё кто то входить будет
Гость
27 апреля 2023, 08:28
Если бы мой ребенок дома один сидел и ему в домофон трезвонила вот эта бабища, еще и ругательства свои высказывала, я бы нашла и порвала ее. Я бы ей такие "норы" устроила, что мало бы не показалось. Как вообще можно вот такое говорить ребенку?
Гость
26 апреля 2023, 17:42
Могу ошибаться, но вроде как эта проблема существенна только для жителей нижних этажей. Человек рандомно звонящий видит табличку с каких цифр начинается нумерация в подъезде и звонит самым первым
26 апреля 2023, 18:03
как правило, звонят в квартиру, заканчивающуюся на 0, уж поверьте мнению жильца с двумя нулями))) и единственный способ борьбы с халявщиками - это включать трубку, когда это действительно необходимо.
Гость
26 апреля 2023, 23:12
26 апреля 2023, 18:03
как правило, звонят в квартиру, заканчивающуюся на 0, уж поверьте мнению жильца с двумя нулями))) и единственный способ борьбы с халявщиками - это включать трубку, когда это действительно необходимо.
У тебя не номер квартиры,а туалет.
Гость
27 апреля 2023, 15:24
у меня квартира №89 и звонят всегда мне, и я живу далеко не на нижнем этаже (на 7), хорошо что у нас сейчас видео домофон и я вижу кто пришел в приложении, если не к нам - сразу отклоняю вызов
Гость
26 апреля 2023, 18:17
Р-детектед
Гость
26 апреля 2023, 20:55
Меняла код, жила без проблем пару лет. А потом пришёл ковид и скорые. Врачам иногда не передавали, что код надо набирать другой. Ко второму заболевшему в семье код срочно был возвращён на родной номер квартиры.
Гость
27 апреля 2023, 11:53
просто откл звук на нем, когда надо вкл.
Гость
29 апреля 2023, 01:17
Потрясающая новость! Премию Дарвина выдайте вашей сотруднице.