Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске стартовал отопительный сезон. Сначала тепло получат социальные объекты»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
19 сент 2022 в 11:28

В Москве 16 сентября включили отопление.
Где Москва, а где Красноярск. Наверное, наши начальники забыли, что живем в Сибири?

Почему 18 градусов, когда комфортная температура 22 градуса? Может Красноярск присоединился к европейским санкциям против Москвы?
Кстати, в Швейцарии верхний потолок 19 градусов, а не 18.

19 сент 2022 в 12:51

в районе Цирка уже дали)

Виктория
19 сент 2022 в 23:59

По квартире ходим в теплых кофтах, штанах и носках, всё равно холодно, всё равно заболели все. Дома ужасная холодина, у меня трое маленьких детей, один из которых вообще младенец. Почему они должны терпеть это всё? Уже давно похолодало, а отопления всё ещё нет.

Ирина.
19 сент 2022 в 12:05

Интересно, отопление включат на несколько дней, в оплата пойдет за месяц. Почему бы тогда не включать тепло раньше. А то получается платим за то,что мерзнем. Не честно и не справедливо.услуга не предоставлена, но оплачена.

Марго
19 сент 2022 в 12:20

В регионах края кст уже неделю как отопление есть. Но красноярск особенный

Гость
19 сент 2022 в 11:54

кому жаловаться если в квартире жарко?

дешево и сердито
19 сент 2022 в 14:04

красэнерго своей сверх-прибылью на ровном месте за счёт "выше норматива" поделилось с кем надо, не ?

Гость
19 сент 2022 в 12:47

В северном час назад дали

Зая
19 сент 2022 в 15:30

Нуи где отопление??? Надоело мёрзнуть уже!!!

Гость
19 сент 2022 в 17:07

квартира угловая холодно, только обогревателем спасаюсь.

Гостья
19 сент 2022 в 18:23

У нас на ГорДК так интересно типа включили, на кухню только тепло открыли и все. Еле-еле теплые батареи, а в остальных комнатах ледяные. Через неделю в других комнатах включат. Экономят что ли на нас, непонятно. МУК Красноярская каждый год так задвижки открывает на нашем доме. На кухне теперь жить что ли?!

Анна
19 сент 2022 в 20:44

Свердловский район тоже холодище, кошка мерзнет)

устали
19 сент 2022 в 20:54

студгородок - стабильно 3 год подряд жарища и щумища от труб отопления (от повышенного давления), отапливаем улицу за свой счет

Гость
19 сент 2022 в 21:55

Ну просто очень холодно, могли бы хоть чуть ночью включать отопление. Очень интересно а Железногорске дали, а в Красноярске все чего то ждут. Осень, болезни, ковид. Есть лежачие больные в квартирах,чего ждать ещё. Зато весною, в мае жара, а топят на полную мощь, для чего спрашивается? Вроде мы не под санкциями, Сибирь ведь.

Ольга.
19 сент 2022 в 22:01

Взлетку подключите, замерзаем...

Гость
20 сент 2022 в 16:14

Наверно у нас Европа и нормативы такие же.

Маша
20 сент 2022 в 19:46

Когда додут Отопление в Железнодорожном районе?

Наталья
20 сент 2022 в 19:56

А у нас 25 лет одно и тоже в нашей квартире отопления появляется , через дней 10 после запуска дома . Квартира угловая , холод , а всем плевать . Ответ управлявшее ждите раззаоздушим . Неужели за 25 лет нельзя исправить ошибки . Почему-то плату берут с первого дня и перерасчет не делают !!! Подскажите как решить эту проблему ?!!! Почему я должна платить за свет т к отопливаюсь каминами и за отопление которого нет !!!!! Как решить этот вопрос ?!!!

Наталья
20 сент 2022 в 20:05

Новосибирская 33 4 подъезд угловая квартира . Дом запущен , а у меня нет отопления и так 25 лет одно и тоже !!! И ни кто не решает этот вопрос . Но почему- то плату за отопление с меня возьмут с 19 числа ?!!! За что я должна платить ?!!! Может глава мне подскажет ?!!! Его приказ что мне отопления могут дать 28 сентября ?!!! Он наверное тоже без тепла сидит ?!!! А греться я должна камином !!! На улице снег обещают , а коммунальные службы не спешат выполнять свою работу . А вот если я задержу оплату , мне пеня !!!! Главное не меняется ничего 25 лет , миллион заявок и решения нет !!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!

Татьяна Петровна
20 сент 2022 в 20:58

20 сентября, в квартире по прежнему холодно. Куда обращаться?

ГОСТЬ
20 сент 2022 в 21:37

МУК Красноярская как всегда отличилась! Телефон как будто отключили, дабы не надоедали жильцы со своим нытьём, дозвониться нереально. Дома дубак такой что ходим в двух кофтах и шерстяных носках. А еще в нашем доме исчез счётчик тепла года два назад- беспредел в высшей форме проявления, так как теперь управляйка предлагает установку за счёт жильцов! а в доме всего 12 квартир, это что получается? решили нажиться на пенсионерах?