Мой дом В Красноярске из-за обмеления рек сдвинули сроки отключения горячей и холодной воды в четырех районах

В Красноярске из-за обмеления рек сдвинули сроки отключения горячей и холодной воды в четырех районах

Рассказываем, когда теперь готовить тазики

Готовьтесь греть воду по утрам

В Красноярске сдвинулись сроки отключения горячей и холодной воды. Это связано с тем, что в этом году нагрузка на ТЭЦ выше обычной из-за маловодности рек и снижения выработки электроэнергии гидростанцией. Поэтому, чтобы обеспечить бесперебойную работу в августе, сроки пришлось сдвинуть.

Изменения коснутся Свердловского, Центрального и Октябрьского районов. Там из-за профилактических работ на ТЭЦ-2 отключение пройдет на две недели раньше — с 1 по 10 августа. В микрорайоне Ботаническом отключение пройдет позже запланированного на две недели — с 15 по 22 августа.

Напомним также, что с 18 по 27 июля будут проводиться испытания сетей ТЭЦ-3, поэтому дома части Советского района и микрорайона Покровского останутся без горячей воды.

Точные адреса, которых коснутся изменения, вы можете посмотреть на карте.

Жители Октябрьского района могут не переживать, что останутся полностью без воды. С начала августа отключение холодной воды перенесут на конец июля — с 23:00 29 июля до 23:00 31 июля. Отключение холодной воды связано с необходимостью подключения новостроек к трубопроводу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства