«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов
16 апреля 2022, 09:00
Гость
17 апреля 2022, 22:45
Китайцы не зайдут, китайцы потихоньку уходят.Как говорят , что бы не создавать панику. Что им русские 160 млрд. против 2 трлн доляров.А ГДЕ росийкое производство?Цікаво .
Как сказал не помню уже какой депутат, в сутках 24 часа, так что можно на нескольких работах работать!
Гость
16 апреля 2022, 12:17
Лет семь назад родственник строил дочери брусовой дом. Куб бруса естественной влажности тогда стоил 4,5 тысячи рублей. Сейчас брус продают по 20 тысяч за куб. И это те же самые сосенки, спиленные на деляне за десяток километров. Во что у лесобарыг могло подорожать в 5 раз за несколько лет? Про импортное оборудование рассказывать не надо, многие из них пилят лес на древнем отечественном оборудовании, валят и вывозят лес также на отечественной технике
Гость
16 апреля 2022, 16:05
Гость, подорожали труд и топливо. Может быть даже налоги
Гость, стоимость леса зависит от той цены, которую предлагают китайцы. Практически весь лес уходит туда. И китайские барыги-перекупы каждой год поднимают цену за куб, чтобы весь лес шёл им. На внутренний рынок идут остатки и по экспортным ценам.
Не хватает одной пенсии, добавь вторую. Кредит можно взять ещё.. Столько возможностей! В прекрасное время живём! Эти опрошенные граждане, они вообще наши? Как у них с патриотизмом? Надо было ещё вопрос задать: поддерживают ли они нашего лидера?
Или это другое..?
Гость
16 апреля 2022, 12:22
Чё разнылся? Во времена того, что на твоей аватарке, стройматериалы, сантехника, быттехника и всё такое вообще экзотикой были. Весь ремонт в квартире заключался в покраске, побелке и поклейке дряных обоев поверх старых дряных обоев. Но даже за этим скудным арсеналом нужно было ещё побегать по магазинам и постоять по очередям
Гость
16 апреля 2022, 16:03
Челдон, Зюганов похлопал своего верного холопа по плечу и долил в стакан шотландский виски
Гость
16 апреля 2022, 10:24
Диванный эксперт
Гость
16 апреля 2022, 09:54
Неправда, доллар вернулся к значениям до 24 февраля. Или курс нарисованный?
Гость
16 апреля 2022, 12:18
Курс реальный, как и жадность барыг
Гость
16 апреля 2022, 12:48
Гость
16 апреля 2022, 12:18
Курс реальный, как и жадность барыг
Если по курсу нельзя купить,то этот курс нарисованный.Как мясо в СССР по 2 рубля за кг. Вроде бы как оно есть,но его нет.
Достижения
Свой среди своих