Мой дом обзор От измельчителя под раковину до мультипекаря: семь помощников для любой кухни

От измельчителя под раковину до мультипекаря: семь помощников для любой кухни

На некоторые из них действуют неплохие скидки

Существует множество девайсов, которые превратят кухню в ресторан

Необязательно ходить по ресторанам, чтобы вкусно есть. Шеф-поваром на собственной кухне может стать каждый — при наличии умных помощников. Обзор полезных девайсов с «Яндекс.Маркета» облегчит вам выбор бытовой техники для готовки и наведения порядка.

Если вы не знаете, что это такое, рассказываем. Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 610 устанавливается прямо под раковиной. Его основная задача — переработать весь мусор, который попадает в сток, чтобы тот не забивался. Девайс заботится о гигиеничности кухни, обладает автоматической защитой и прослужит долго.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Хороший компактный измельчитель. Мощности и производительности в небольшой семье хватает за глаза. Некоторые соседи посмотрели и купили такой же. При планировании кухни с нуля советую заранее продумать положение мойки и измельчителя так, чтобы внизу влезло мусорное ведро. В шкафу шириной 60 см для этого мойку нужно разместить со сдвигом от центра.

  • Перемалывает куриные кости, огрызки, картофельные очистки, бумажные салфетки и т. д. — меньше походов к мусоропроводу, нет запаха из мусорного ведра! Небольшого размера, шум приемлемый, кнопка в комплекте.

Благодаря мощному нагревательному элементу чайник Xiaomi Mi Electric Kettle превращает холодную воду в кипяток всего за пять минут. Внутренняя часть прибора сделана из качественной нержавеющей стали, на которой не остается следов накипи. Крышка чайника открывается плавно, что защищает от резкого выброса пара и ожогов. Толщина стенок позволит надолго сохранить температуру воды. А еще у модели есть функция отключения при отсутствии воды.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Суперчайник. Пользуюсь больше года. Ни разу не подвел. Радует каждый день.

  • Неплохой внешний вид, бесшовная нержавеющая колба, быстро закипает.

  • Пользуюсь уже больше полугода. Чайник просто супер, отсутствие внешнего индикатора уровня жидкости вообще не напрягает (хотя во многих отзывах про это пишут), но самое главное — это качество материалов и тактильные ощущения! А еще об него практически невозможно обжечься!

Вакууматор Kitfort КТ-1503 позволит вам увеличить сроки хранения еды. Продукты, упакованные под вакуумом, остаются свежими гораздо дольше, чем при обычных условиях хранения. Например, картошка и лук не высохнут и не прорастут, зелень не завянет, а мясо и рыба в морозилке сохранят влагу и не приобретут посторонних запахов.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Отличный вакууматор. Быстро выкачивает воздух и запаивает в пакет. В комплекте 5 пакетов стандартного размера. Если у вас не будет выкачиваться воздух, просто слегка нажмите на вакууматор, и всё будет замечательно.

  • Товар очень прост в обращении, ничего лишнего, справляется даже ребенок. Вакуумирует хорошо любые продукты, главное, чтобы они не содержали много влаги. Время пользования небольшое, но вакуумировали много урожая в саду. В общем, это не первый товар этой фирмы, до этого приобретали планетарный миксер, мороженицу, терку электрическую. Всё работает без нареканий. Хорошее соотношение цены и качества.

Измельчитель Kitfort КТ-1390 быстро измельчает мясо, твердый сыр, овощи, травы, чеснок, ягоды и многое другое так, как вам нужно, — от крупной нарезки до состояния пюре. Он обладает двумя скоростными режимами, для безопасности владельца в комплекте есть защитные кожухи для ножей. Что важно — чаша сделана из стекла, а не из пластика, ее можно закрыть крышкой и использовать для хранения продуктов.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Отличный измельчитель, когда хочется измельчить мясо на фарш, но лень потом мыть мясорубку. Измельчала 500 г филе индейки, по-моему, результат идеальный! Радует стеклянная чаша (все-таки экологичнее пластика), моется легко. Однозначно рекомендую к покупке.

  • Компактный, легко очищается, суперпростой в использовании. Было опасение, что по сравнению с моделью 1345, где 3 уровня ножей (судя по картинкам), будет хуже рубить на разных уровнях. Но переживали зря: измельчитель одинаково качественно рубит и орешки, и зелень, и многое другое. Причем качество отлично сочетается с дизайном: лаконичные цвета, добротная стеклянная чаша (лучше, чем пластмасса), подставка от вибраций. И это по очень дружелюбной цене!

Мощная наклонная вытяжка от Weissgauff избавит вашу кухню от посторонних запахов, очистит воздух и сохранит здоровье домочадцев. Прибор имеет низкий уровень шума и хорошо впишется в интерьер благодаря стильному сочетанию металла и стекла. Другие преимущества — три скорости работы, встроенное освещение, жировой фильтр особой трехслойной конструкции, который эффективно защитит двигатель от жира, испарений и продлит срок службы устройства.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Хороший бюджетный вариант. Отличная, вежливая, быстрая доставка — заказывал от производителя. Приятный ценник. Переходник круг/квадрат в комплекте.

  • Понравилось сочетание черного стекла и металла. Фильтр вытяжки легко снимается, чтобы его помыть.

Мини-пекарня REDMOND RMB-M613/1 наполнит ваш дом ароматами свежей выпечки. Этот девайс легко заменит более 40 других видов кухонной техники: больше не понадобится отдельная вафельница, и даже про мультиварку можно забыть. Мини-пекарня справится с готовкой настоящих венских вафель, печенья, других десертов и даже горячих блюд! В приложении «Готовим с REDMOND» можно найти множество легких рецептов, созданных специально для мини-пекарни.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • У меня две такие. Одна на даче, другая дома. Пеку вафли — получаются хрустящие и вкусные. Всегда хороший результат. Вафельница быстро моется и удобна в использовании.

  • Бесподобные вафли получаются. Печем их постоянно. Тем, у кого не получается выпечка из книги рецептов, очень рекомендую обзавестись кухонными весами. Мерные стаканчики не соответствуют весу. Если все ингредиенты взвесить, всё у вас получится! Два месяца уже использую этого пекаря, пока нареканий нет.

Зачем ждать сезона барбекю? Устройте праздник живота в любой день! Контактный гриль CGH1030D приготовит сочные стейки, овощи, гамбургеры, вафли для большой компании, причем можно запустить одновременно несколько блюд. Благодаря современному дизайну прибор будет уместно смотреться на каждой кухне, а управлять грилем просто благодаря ЖК-дисплею. Пластины с антипригарным покрытием легко снять и помыть в посудомоечной машине.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Отзывы:

  • Отличный гриль. Справляется со своей задачей на все 100%. Готовлю на нем практически всё. До покупки смотрел много обзоров различных грилей, но остановился на этом варианте. Негромоздкий и недорогой, больше функций, регулировка температуры двух плит, хорошее качество сборки относительно аналогов, длинный провод питания, легко чистить от загрязнений, отличная мощность нагрева. Если любите готовить, то смело берите. Из-за отсутствия автоматических режимов регулировать время и температуру плит нужно самостоятельно. Чуть наловчитесь — будете готовить идеально по своему вкусу, а размеры плит могут уместить еду не только на вас, но и на вашу семью. Плюс нагревательные элементы встроены в сами плиты. Легче и дешевле обслуживать такую систему, а нагрев без халтуры — хороший. Однозначно рекомендую.

  • Подарила мужу на Новый год, пользуемся уже несколько месяцев. Никаких нареканий в использовании. Пока жарили на нем только стейки, котлеты для бургеров и овощи, но еще есть панели для выпечки вафель и плоские панели для яичницы и блинов. Получается очень вкусно! Если ставить под вытяжку, то никакого дыма. Покупкой определенно довольны и готовим на нем регулярно.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства