перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бродячие псы кидаются на жителей Солнечного. Видео

Гость
31 августа 2019, 17:26
Не смогли ДОКАЗАТЬ? Это что за фигня? Должно быть достаточно факта наличия бесхозных зверей. И не важно жто крысы, кошки, собаки, или львы.
1 сентября 2019, 11:43
Помню меня как то тузик соседский за нрку цапнул. Но это не помешало мне завести кавказца и ротвейлера. В деревне жил. В своём доме у меня была троица Ротвейлер, Кавказец и Такса 🤗
31 августа 2019, 23:12
люди-то на людей "кидаются" от жизни такой, что уж собакам.
Гость
31 августа 2019, 17:50
Конечно, нашим зоозащитникам собачки милее, на людей и тем более детей им просто наплевать. У меня жесткое мнение - бесхозная собачка, никто ее не берет - отстрел, т.е. ликвидация. А то они собачек подкармливают, разводят, а когда эти собачки нападают на людей они тихо жмутся в сторонке.
Гость
31 августа 2019, 18:36
Мне 1 раз пришлось женщину с ребенком спасать, собаки кинулись на них чувствуя страх, ребенок побежал - две остались женщину щемить , три на ребенка кинулись и загрызли бы если бы я не подбежал и не распинал шавок в разные стороны, они ведь по сути трусливые твари, которые только на слабых кидаются. Их давно надо переловить и усыпить, когда нибудь они ребенка загрызут и будут власти репу потом чесать. И ведь их там прикармливают какие то сердобольные идиотки!
Гость
31 августа 2019, 23:23
Бродячие псы спустя несколько поколений возвращаются оттуда, откуда вышли - волчья порода. Жалеть таких собак, а уж тем более закрывать глаза на распространение в городе нельзя. Я люблю животных, домашних собак в том числе. Но бродячий пес - это уже полуволк. А такое животное агрессивнее, внешне они так же возвращаются к истокам: грубеет и меняет цвет шерсть, сбиваются в стаи и пр. внешние деформации. Необходимо истребление таких животных в городе, иначе их агрессивность с последующим потомством будет возрастать.
Гость
31 августа 2019, 22:44
Смотришь видео и думаешь,город ли это,что за дороги,и вообще ничего вокруг-и это центр Сибири,какая то дыра полная
Солнечный известный район где жестокое обращение с животными в порядке вещей. Вот некоторые заголовки НГС "В «Солнечном» ребенок собирался сбросить с балкона породистого кота" и "Неизвестный подстрелил домашнюю таксу в гаражах и скрылся. Все произошло в гаражном кооперативе в Солнечном". Тело, снимавшее видео похоже на постановочное, тоже хочет чтобы собак убили.
Гость
31 августа 2019, 17:33
Cобачки просто хотят кушать, нужно накормить их зоозащитниками.
Гость
31 августа 2019, 17:24
Но отстрел запретим, им же кошечек-собачек жалко, на людей пофигу...
31 августа 2019, 23:13
наберут собак для забавы, а потом на улицу, вот и результат.
Гость
31 августа 2019, 20:24
какой дикий колхоз в комментах...
31 августа 2019, 20:11
Т.е. собак отстреливать нельзя? А людям на СВОЕЙ территории ходить можно?
Гость
1 сентября 2019, 10:55
Вы такие смелые и добрые защитники животных,потому что на вас не нападали. Я не житель Солнечного. В районе Крастец тоже невозможно утром пройти до остановки. Они уже и днем бросаются и не слабых. НА ВСЕХ. Кто им не нравится почему то. Я звонила005. Перезвонили ,наверное,со службы отлова. Сказали если собака чипированная,никто с ней ничего делать не будет.
Гость
31 августа 2019, 17:42
" Посмотри женщина в красном платье, я смотрел, посмотри снова.."
Гость
1 сентября 2019, 16:56
А я, в перестроечные времена на "КРАМЗе" работал во 2-й литейке. Лето, последний день перед выходными, работу до 03-часов всю закончили. Сказал мастеру и пошёл домой -в "Зелёную рощу". И на спуске с "Промбазы к ж.д мосту" , прижала меня свора собатеек штук 12-ть. Камнями откидывался- бесполезно. На моё счастье , на столбе распределительный щит весит в мой рост. Как заскочил не знаю. Стою на нём, наиболее нетерпеливых гавсов пяткой отбиваю. И вдруг едет какой-то ЗИЛок с будкой. Остановился и водитель кричит" Ты долго торчать на столбе будешь, прыгай на подножку" Вот так и спасся, а иначе нашли бы изодранное тело. До сих пор с благодарностью вспоминаю того водителя. Но тогда и сотовых не было, а в наше время остановился-бы и снимал мою борьбу с собатейками, а потом в Ю-туб!
Гость
2 сентября 2019, 11:02
тетка гуляла с собачкой-1;дебил сам ведёт себя агрессивно-2:выводы -эти дятлы сами провоцируют,животные защищают своё пространство обитания,а венец природы ,нет взять чуток в сторону прёт на пролом
Гость