перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спрашивали? Отвечаем! Почему за отопление платим летом, и еще 26 ответов на ваши вопросы про ЖКХ

Гость
11 мая 2022, 00:55
Жильцы 13 этажа нарушают в доме 28 в центральном микрорайоне в Тобольске! Шумят каждый день в обед! В ук энергия ничего не делают!
Гость
13 августа 2019, 08:37
Я предпочитаю вообще не платить, зачем? Почему мы платим а ничего не делается? Почему мы платим а кто то покупает недвижимость за границей? Почему?
Гость
4 октября 2019, 05:26
ЖКХ -ппосле нефти и газа самый лакомый кусок, поэтому из года в год все новые пункты- и не нажрутся, так как детки подрастают - тоже жрать хотят. Кому сказать ,что коммуналка в однокомнатной 33 квадрата составляет 40-50 % от пенсии -плеваться будут. Поэтому и заправляет заграница без лишних вопросов российские авто российским бензином за пять копеек по всему периметру рашки с дурашками. Пользуешься услугами или нет, будь добр - выверни карманы, на очередной особнячок папашкам не хватает. .АУУУ-братья-овцы!Уже налог на дачный колодец ввели, а паспортан нашим детям выдают не паспортные столы, а миграционные службы. О чем можного говорить в стране где старики мрут от голода, а дети не рождаются, а если вдруг родился - то по коммунальным платежам он ЦЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - как минимум за воду и газ платишь от 700 рублей, а детские получаешь не иначе мышка в семье появилась. Вот так я и платила, от 600 рублей каждый месяц - 13лет за право растить ребенка, Родному государству уложившему свое население под всякие управляйки. Держитесь!!!
Гость
18 марта 2020, 19:52
Врите, да не завирайтесь! За колодцы никто не платит, платят за скважину, не обычную до 20 метров глубиной, а именно артезианскую и при условии, что 1-вода пойдет на продажу 2-ресурсы учтены в реестре подземных водоёмов как питьевые, минеральные, термальные, 3-если расход воды будет более 100м3 в сутки. Паспорта сейчас выдают в МВД, т.к. ФМС ликвидировано, а функции переданы МВД. Очень хочется увидеть, где у нас старики мрут от голода?
Гость
13 августа 2019, 15:28
Как же в 80-х ну или в 90-х хотя бы не платили за вывоз мусора и он был, и за воду не платили и она была. Про капремонт вообще молчу, зачем? Обдирают людей, дурят.
13 августа 2019, 16:01
Пора менять яхты обросли водорослями...
14 августа 2019, 08:22
Главное, если никто не прописан, газ платится за количество собственников, коммунальные услуги за количество собственников, но в Энергосбыте за 0 прописанных все электричество считается по повышенному тарифу)