19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
а2р2
1 авг 2019 в 07:56

на администрацию надо подавать

1 авг 2019 в 09:26

Это просто трэшак какой-то! Вот просто представить себя на месте этих людей! Это просто в голове не укладывается! И судья будет спать спокойно? Такое ощущение что с одной стороны люди, а с другой насекомые, которых надо истребить. Чем это кончиться....

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 08:44

походу у кого то появился новый мерседес

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 авг 2019 в 09:49

Жителям нужно подавать встречный иск на Администрацию

ОТВЕТИТЬ
Тафгай
1 авг 2019 в 10:12

Феодальная старая...
Нет верховенства частной собственности...
Кто ближе к монарху тот и прав...

не понял
1 авг 2019 в 07:32

ответчик была нефтяная компания, а не администрация что-ли, я думаю ответчиком должна быть администрация

житель
1 авг 2019 в 08:54

у кого больше денег и прав, тот и прав. у нас в стране законы не работают, или работают однобоко. тут надо идти в верховный суд

кот
1 авг 2019 в 08:10

Мы живём в беззаконии,законы есть но они работают против нас только.почему не заставить тех людей кто выдал разрешение построить им точно такие же дома но за их счет,вина то их!?жители не самовольно их строили ведь!

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Кац
1 авг 2019 в 11:43

"К оружию, огня, подкуплен суд!" (с) классика жанра, ст. 35-ю Конституции РФ, видимо, уже можно печатать на туалетной бумаге для нужд уборных в российских судах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 09:22

Все, кто пишет про законы страны, почитайте про героя на бульдозере.
Ситуация одинаковая. Страны разные.

ОТВЕТИТЬ
135
1 авг 2019 в 07:37

нет слов

Дракон
1 авг 2019 в 10:37

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!!!

123
1 авг 2019 в 10:01

полная дискредитация власти. где-то долги прощают а у нас вот так

Вася
1 авг 2019 в 12:41

Жители закон не нарушали когда строили дома, все документы на руках, все разрешения имеются, дома зарегистрированы, налоги платятся? С какой стати они вдруг из за увеличения зоны отчуждения стали нарушителями? Кто увеличил охранную зону тот пусть и компенсирует снос (государство) - по сути это изъятие земли

ОТВЕТИТЬ
KGU
1 авг 2019 в 13:05

Интересно, вот когда принимали закон о расширении полосы с 25 до 150, почему нельзя было добавить пунктик про компенсацию существующих законных строений и т.п. ?
Или в этом случае не так все просто, как описывается ?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 13:38

Для чего тогда собирают подписи и разрешения у администрации. В итоге она не отвечает не за что.

самый гуманный суд
1 авг 2019 в 08:12

Почему, транснефть заранее не обеспокоилась от 150 метровой зоне, администрация где была? По факту дома построились законно, все необходимые документы есть. Должен производится снос, за счёт татнефит, администрации, и суда который на стороне татнефти.

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник
1 авг 2019 в 07:58

Роися ,ты моя роися. у кого труба , тот и прав!

ОТВЕТИТЬ
Данил
1 авг 2019 в 09:09

Да...Это вам не Америка. Тут закон не для всех

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 11:15

С одной стороны люди с другой Транснефть и администрация, какие могут быть законы?!

Юлия
1 авг 2019 в 14:38

Администрацию трясти, кто выдавал разрешения..бессовестные жлобы

Димка и его Уточка
1 авг 2019 в 15:57

Их не жалко они сами голосовали за эту власть

Аса
3 авг 2019 в 00:47

Пускай еще создадут петицию на чейнж орг, эта ситуация просто ужасна, это настоящий беспредел! Бедные люди!

Трамп
27 мая 2020 в 15:09

Прав тот у кого больше кошелек !!!!!!!!!!!

zvartnoz
1 авг 2019 в 14:33

информация о 150 метровой зоне не является закрытой, а людям, как строившим эти дома, так и тем кто покупал уже готовые, ни кто не запрещал изучить требования законодательства, перед тем как начинать строить (покупать). Так что все законно

2 авг 2019 в 06:08

Ну, что тут можно сказать... Разве только - отнеситесь с пониманием. Как-то так...

Фото пользователя
1 авг 2019 в 09:20

в документах на землю сто процентов стоят ограничения, куда смотрели?

ОТВЕТИТЬ