NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Сезон засухи отменяется: в августе пройдет розыгрыш увлажнителя

Сезон засухи отменяется: в августе пройдет розыгрыш увлажнителя

Зарегистрироваться среди участников можно с 19 по 31 июля 2019 года

Достаточно заполнить форму участника с 19 по 31 июля — и можно оказаться владельцем увлажнителя

Влажность воздуха — важный показатель микроклимата в доме. Когда воздух слишком сухой, слизистая оболочка пересыхает и трескается, из-за чего вирусам и бактериям проще, размножаясь и распространяясь по квартире, проникать в организм. Кроме того, пониженная влажность может спровоцировать обезвоживание или развитие респираторных заболеваний (астмы, бронхита, синусита).

Компания «Тион» проводит розыгрыш увлажнителя Leberg LH-206 среди всех желающих. Не нужно совершать никаких покупок — достаточно заполнить форму участника с 19 по 31 июля 2019 года. Победителя узнаем 2 августа. Успейте получить шанс наладить микроклимат в квартире.

Компания «Тион Умный микроклимат» — резидент Сколкова и Технопарка — разрабатывает и производит бытовые решения для очистки воздуха и вентиляции. Главная разработка компании — бризер, очиститель приточного воздуха.

Бризер Tion забирает воздух с улицы, очищает его от пыли, аллергенов и вредных газов и проветривает помещение при закрытых окнах. Функция автоматического управления со смартфона позволяет управлять бризером по расписанию из любой точки мира.

Свежий воздух должен быть чистым!

АО «Тион Умный микроклимат»:

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения акции, сроках, месте и порядке получения подарка вы можете узнать по телефону 8-800-500-60-29.

ОГРН 1105476029890630090. АО «Тион Умный микроклимат», Новосибирск, улица Инженерная, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства